КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Центры обучения финансовых рынков / ИФАМ, обучающий центр

ИФАМ, обучающий центр

 
(0.01)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/1)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
ИФАМ, обучающий центрИФАМ - это учебный центр, который специализируется на написании финансовой аналитики, разработке биржевых роботов и проведении бесплатных ознакомительных семинаров по международным финансовым рынкам, повышению финансовой грамотности и инвестированию. Кроме семинаров, учебный центр ИФАМ, еженедельно проводит курс лекций по инвестиционному анализу, техническому анализу, фундаментальному анализу, психологии инвестирования и разработке индивидуальной инвестиционной стратегии.

Сегодня существующие подходы к образованию в сфере финансовой грамотности стремительно устаревают. Поэтому центр разрабатывает, адаптирует и успешно внедряет инновационные методики и концепции обучения. Финансовая свобода открывает новые горизонты, дает возможность преобразить свою жизнь и жизнь близких. Повышая уровень своей финансовой грамотности сегодня, вы закладываете основу своей завтрашней стабильности и независимости.

Задача центра: не только дать знания, позволяющие эффективно инвестировать и получать прибыль, но и научить клиентов успешно применять полученные знания на практике. Обучающие программы основаны как на теоретических знаниях, так и на практическом опыте преподавателей. Разработан комплекс обучения, включающий курсы, семинары,мастер-классы, интенсивы и практикумы.

Преимущества программ обучения:
- простота изложения и доступность;
- эффективность: знания можно сразу применять;
- продуманность и конструктивность методик обучения.
Все стратегии, о которых рассказывается на занятиях, проверены и готовы к немедленному применению. Уникальные программы обучения помогают освоить все необходимые навыки для эффективного управления финансами, используя современные инструменты.

Почему выбирают "ИФАМ"? Спикеры – это ведущие практики в данной области, которые смогут поделиться с вами наиболее эффективными схемами работы. Обучая инвестированию и работе на финансовых рынках, образовательный центр "ИФАМ" привлекает к сотрудничеству ярких представителей отрасли с опытом практической работы. Курсы включают мастер-классы, тренинги и другие виды практических занятий, причем практический блок представлен также широко, как и теоретический. Занятия проводятся в удобном и эффективном формате, который обеспечивает максимум включенности и усвоения важной информации. Обучающие программы созданы для тех, кто уверен в необходимости постоянного обучения и движения вперед.
Город

Москва

Сайт

Лицензия
на право ведения образовательной деятельности № 036574 Департамента образования города Москвы
Контактная информация

ул. Щипок, д.5/7

+7 (4 показать номер

+7 (495) 105-95-59

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket