КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Центры обучения красоты и стиля / МИРАНДА BEAUTY - Москва

МИРАНДА BEAUTY - Москва

 
(0.02)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/23)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
МИРАНДА BEAUTY - МоскваУчебный центр МИРАНДА BEAUTY в 2010 г. открыл свои двери для всех желающих получить новую специальность или повысить свою квалификацию. Профессиональные преподаватели проводят обучение по таким ведущим направлениям индустрии ногтевого сервиса, как: моделирование ногтей по гелевой и акриловой технологиям, технология работы с трехфазной системой Gelish, дизайн гель-лаками Gelish, акриловый дизайн. Специально разработанная авторская программа включает курсы различной продолжительности – от 1 до 8 дней.

Помимо этого, в учебном центре МИРАНДА BEAUTY проводятся курсы повышения квалификации, тренинги для подготовки мастеров к участию в профессиональных конкурсах, а также ознакомительные семинары и мастер-классы, которые может посетить любой желающий совершенно БЕСПЛАТНО!

Преподаватели – это призеры и чемпионы многих российских и международных конкурсов по моделированию и дизайну ногтей, чей опыт и уровень профессионализма является бесценным.

Для центра важно качество обучения и индивидуальный подход ко всем ученикам, поэтому обучение проводится в небольших группах (до 5-ти человек), что гарантирует внимание преподавателя к каждому. На период обучения материалы предоставляет учебный центр. По окончании обучения выдается сертификат международного образца, который действителен в любой стране мира. Всем выпускникам предоставляется постоянная скидка на продукцию Hand & Nail Harmony.

Учебные центры МИРАНДА BEAUTY всегда готовы предоставить должную БЕСПЛАТНУЮ информационную поддержку и помощь в трудоустройстве своих выпускников.
Город

Москва

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация
Координатор УЦ - Татьяна

info@mirandabeauty.com

ул. Фридриха Энгельса, д. 56, стр.3

+7 (4 показать номер

+7 (495) 669-2299, +7 (495) 669-2325, +7 (985) 763-6366

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket