КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Центры обучения красоты и стиля / Artex, учебный центр

Artex, учебный центр

 
(0.01)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Artex, учебный центрЦентр предлагает курсы по следующим направлениям: маникюр; педикюр; моделирование ногтей; визаж; парикмахерское дело; оформление бровей; шугаринг. Для работающих мастеров разработаны программы повышения квалификации.

Достоинства: коллектив щедро делится с учениками уникальными технологиями в области красоты; доступная методика преподавания и грамотный подход к процессу обучения позволяют качественно и быстро усвоить материал; инструкторы регулярно повышают свою квалификацию, внедряя новые программы в процесс обучения; всегда тёплая и радушная атмосфера, а обучение проходит в комфортабельных классах с современным оборудованием; выпускники учебного центра являются самыми востребованными специалистами на рынке современной fashion индустрии!

Команда учебного центра - это грамотные и талантливые преподаватели! Это настоящие профессионалы своего дела, которые всегда готовы передать свои знания, как начинающим специалистам, так и опытным мастерам. Постоянный профессиональный рост и внимание к рынку позволяют преподавателям школы быть в курсе новинок и технологических достижений в области индустрии красоты. Большой опыт работы и постоянное подтверждение своей квалификации позволяют нашим преподавателям готовить лучших специалистов, востребованных современным рынком и занимающих на нем лидирующие позиции.

Занятия проходят на профессиональных материалах мировых лидеров по производству оборудования, профессиональной косметики и расходных инструментов. Высокое качество, безопасность, бесконечный поиск уникальных рецептур и забота о здоровье - главные принципы наших продуктов индустрии красоты.

Программы обучения соответствуют государственным стандартам и рассчитаны на продолжительный срок обучения. Все теоретические знания подкрепляются практическими занятиями. За это время выпускники учебного центра Artex гарантированно получают качественное образование. Вся отработка навыков проходит на моделях, приглашенных в учебный центр.

После успешного прохождения обучения всем желающим предлагаются вакансии в лучших салонах красоты города Челябинска.
Город

Челябинск

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация
Хромец Наталья Николаевна

artexchel@mail.ru

ул. Тарасова, д.39

8 (96 показать номер

8 (963) 471-99-20

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket