КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Специализированные центры обучения / Пожтехцентр, ООО

Пожтехцентр, ООО

 
(0.01)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Пожтехцентр, ОООКомпания ООО "Пожтехцентр" является образовательным учреждением дополнительного профессионального образования.

Основными направлениями деятельности компании являются: очное, заочное (дистанционное) обучение по программам пожарно-технического минимума, повышение квалификации в области пожарной безопасности, обучение по промышленной безопасности, обучение по охране труда, обучение в сфере гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, а также разработка и изготовление планов эвакуации согласно ГОСТ Р 12.2.143-2009, проведения расчетов по определению категорий помещений, зданий и наружных установок по взрывопожарной и пожарной опасности согласно СП 12.13130 2009, проведения расчетов и испытаний металлических пожарных маршевых и вертикальных лестниц (в том числе — эвакуационных и на аварийных выходах), площадки и ограждения к ним, устанавливаемые стационарно снаружи жилых, промышленных, общественных зданий и сооружений.

Обучение населения в области гражданской обороны осуществляется по программам, разработанным на основе сборника примерных программ профессиональной подготовки и дополнительного профессионального образования, утвержденных Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Учебные программы по курсам ПТМ согласованы в Управлении надзорной деятельности ГУ МЧС России по Тюменской области.

Учебные программы повышения квалификации по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций разработаны в соответствии с Постановлением Минтруда России и Минобразования России от 13.01.2003г. № 1/29, согласованы в Департаменте труда и занятости населения Тюменской области.

Занятия проводятся квалифицированными специалистами, имеющих высшее профессиональное образование и опыт работы в области обеспечения пожарной безопасности, охраны труда, ГО и ЧС, а также педагогическую практику.

По итогам обучения выдаются удостоверения установленного образца, а также методические материалы.

Повышение квалификации специалистов осуществляется по заявкам организаций. При заключении договора выдается необходимый пакет отчетной документации. Для постоянных клиентов нашего учреждения действует система скидок и приоритета в предоставлении услуг.
Город

Тюмень

Сайт

Лицензия
на право ведения образовательной деятельности № 042 от 04.02.2016г, выданная Департаментом образования и науки Тюменской области
Контактная информация

ptc-72@yandex.ru

Первомайская 8, офис 413.

+7(34 показать номер

+7(3452) 613-053; +7(982)930-77-64; +7(932)32-13053

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket