КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Центры онлайн/дистанционного образования / Online-Teacher.Ru

Online-Teacher.Ru

 
(0.01)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (1)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Online-Teacher.RuШкола дистанционного онлайн изучения иностранных языков "Online-Teacher.Ru" – это команда профессионалов, талантливых и практичных преподавателей из разных стран мира.

Главная и основная задача школы – научить Вас свободно, без комплексов и затруднений, говорить на любом иностранном языке.

В команде "Online-Teacher.Ru" работают русскоязычные репетиторы и носители языка. Большинство русскоязычных репетиторов представлены в школе выпускниками Волгоградского педагогического университета, имеющими огромную практику, в том числе и действующую – преподаватели в школах, в университетах. Многие имеют опыт работы заграницей, практику подготовки к различным международным экзаменам.

Главным преимуществом школы "Online-Teacher.Ru" является то, что значительная часть репетиторов живет в одном городе, благодаря этому, школа постоянно проводит методические занятия, ведет работу с педагогическим составом по улучшению качества онлайн-занятий и внедрения новых методик обучения.

Со временем педагогический состав школы пополнился и педагогами из других стран. Поэтому руководством школы проводятся онлайн-семинары по улучшению качества занятий и внедрения новых методик обучения.

В "Online-Teacher.Ru" вы найдете широкий выбор педагогического состава русскоязычных преподавателей с разным стажем и уровнем работы репетитором. Это дипломированные специалисты с филологическим и педагогическим образованием, аспиранты и кандидаты наук.
Город

Волгоград

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация

online.teacher.ru@gmail.com

+7-49 показать номер

+7-499-322-9156


Публикации и новости
 
Online-Teacher.Ru – надежный помощник в подготовке к ЕГЭ по английскому
Выпускные экзамены для любого школьника становятся важным этапом в жизни. Ведь именно от того, насколько хорошо будущий абитуриент сдаст ЕГЭ, во многом зависит дальнейшая карьера. ...
ещё 
 
Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket