КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Многопрофильные центры обучения / Учебный центр Нефтеавтоматика

Учебный центр Нефтеавтоматика

 
(0.01)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Учебный центр НефтеавтоматикаУчебный центр "Нефтеавтоматика" проводит подготовку, переподготовку, повышение квалификации рабочих основных профессий, а также подготовку и повышение квалификации руководителей и специалистов по программам дополнительного образования для нефтегазодобывающей, перерабатывающей, химической промышленности, строительства, электроэнергетики и машиностроения, в том числе по обучению рабочих и специалистов для обслуживания объектов, подконтрольных Ростехнадзору на основании Лицензии на осуществление образовательной деятельности № 8472 от 27 июля 2016 г., выданной Министерством образования и науки Республики Татарстан и собственного Устава.

Для осуществления образовательной деятельности на учебной базе располагаются: учебный корпус, учебно-лабораторный корпус, учебно-производственные мастерские, два общежития.

Учебные классы оснащены профильным оборудованием, учебно-наглядными пособиями, техническими средствами обучения, макетами, тематическими плакатами по профессиям и видам работ, охране труда и пожарной безопасности. Для отработки практических навыков имеются полигоны по котельным установкам, газовому делу, сварочному делу, грузоподъемным механизмам, контрольно-измерительным приборам и автоматике, электротехнический и кабельный цех. Практические занятия проводятся в учебных мастерских под наблюдением опытных мастеров производственного обучения.

При реализации учебных программ учащимся предоставляется раздаточный материал, состоящий из нормативно-технической, справочной и учебной литературы, а также обучающая информация на электронных носителях. Опытный преподавательский состав периодически повышает квалификацию по профилю преподаваемых дисциплин и современным методам и технологиям обучения.
Город

Лениногорск

Сайт

Лицензия
на осуществление образовательной деятельности регистрационный № 8472 от 27.07.2016 г., выдана Министерством образования и науки Республики Татарстан
Контактная информация
Хасанов Артур Сабирьянович

haslucna@mail.ru

ул. Агадуллина, д. 2

(8559 показать номер

(85595) 60518

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket