КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / ВУЗы / Институт международных экономических связей (ИМЭС)

Институт международных экономических связей (ИМЭС)

 
(0.01)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Институт международных экономических связей (ИМЭС)Институт международных экономических связей (ИМЭС) — это бизнес-институт международного уровня, осуществляющий свою главную миссию через практико-образовательную, бизнес-аналитическую и внешнеэкономическую деятельность, в направлении подготовки высококвалифицированных специалистов соответствующих международным стандартам.

С 1995 года Институт международных экономических связей является частью образовательной системы высшей экономической школы, которая объединят ряд ведущих вузов, таких как Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации (ВАВТ), Дипломатическая академия Министерства иностранных дел РФ.

Стремление, к системе межвузовского взаимодействия объединяя и усиливая ресурсы крупных вузов, является ключевым аспектом в стратегии развития ИМЭС.

Система образования в ИМЭС позволяет обеспечить конкурентоспособность российских специалистов в области экономики и менеджмента в ключевых отраслях развития стран ближнего и дальнего Зарубежья.

Сегодня Институт международных экономических связей входит в десятку ведущих экономических вузов Москвы по подготовке бакалавров экономики и менеджмента внешнеторговой деятельности и признан эффективным вузом в 2013 году. В ИМЭС действует эффективная система мотивации студентов. Студенты, обучающиеся в нашем бизнес – институте, в зависимости от своих планов на карьерный рост, имеют возможность получать два образования одновременно, получают курс углубленного изучения иностранного языка, что дает им конкурентное преимущество при трудоустройстве на работу.
Город

Москва

Сайт

Лицензия
на осуществление образовательной деятельности № 2273 от 18.07.2016г.
Контактная информация

info@imes.su

ул.Мосфильмовская, д. 35

+7 (4 показать номер

+7 (499) 147-55-11, +7 (495) 766-93-53

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket