КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Специализированные центры обучения / Genschool

Genschool

 
(0.02)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/1)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
GenschoolКомпания проводит обучение врачей и сотрудников лабораторий работе с инновационными методами генетической диагностики с 2014 года. Компания ориентирована на обучение врачей-генетиков, педиатров, неонатологов, репродуктологов, работающих с генетическими заболеваниями, и сотрудников клинических лабораторий, проводящих генетические анализы.

Миссия – предоставление обучающимся высококачественного образовательного курса международного уровня, проводимого ведущими специалистами в области клинической генетики и лабораторной диагностики. Все материалы курса рецензируются.

Компания помогает молодым специалистам, а также практикующим врачам и сотрудникам лабораторий со стажем расширить свои знания в сфере современных генетических технологий. На сегодняшний день инновации в области генетики и биоинформатики внедряются в клиническую практику настолько быстро, что университетское образование не успевает в нужном темпе перестроить курсы и включить все новые разделы в программу. Кроме того, практикующие специалисты, окончившие университет несколько лет назад, еще больше сталкиваются с потребностью обновить свои знания, причем желательно в сжатые сроки.

Школы, ежегодно проводимые в рамках крупнейших клинических и лабораторных конференций, а также в качестве специализированных образовательных мероприятий, позволяет своим слушателям всего за три дня подробно рассмотреть большинство современных технологий, применяемых в клинической практике, углубить понимание сущности инновационных методов генетики, получить четкое представление о целях того или иного генетического исследования, а также о способах верной интерпретации его результатов.
Город

Москва

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация
Лев Иосифович Шагам

info@genschool.ru

ул. Талдомская, дом 2, НИКИ Педиатрии им. Вельтищева

+7-91 показать номер

+7-916-915-9З-36

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket