КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Организаторы выставок, конференций / Информационный портал "Управление ЖКХ"

Информационный портал "Управление ЖКХ"

 
(0.03)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Информационный портал "Управление ЖКХ"Информационный портал "Управление ЖКХ" с 2005 года организовывает масштабные деловые мероприятия для руководителей и сотрудников жилищных организаций, предприятий электроэнергетики, водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения, а также обращения с твердыми коммунальными отходами.
Мероприятия проводятся при официальной поддержке Общественной палаты России, Комитета Торгово-промышленной палаты по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства, Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и Научно-образовательного центра дополнительного профессионального образования в сфере строительства и ЖКХ "Академия Минстроя". Совместная работа портала с Академиями предоставляет участникам возможность повысить квалификацию в рамках мероприятий и получить удостоверения установленного образца.

Из года в год на крупнейших современных площадках столицы и других городов России Информационный портал "Управление ЖКХ" успешно проводит форумы, конференции и семинары, посвященные разъяснению текущего отраслевого законодательства и планируемых изменений, повышению эффективности работы организаций и преодолению возникших трудностей.

В рамках пленарных заседаний и тематических секций с докладами выступают представители Государственной думы, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Министерства экономического развития, Министерства энергетики, Министерства связи и массовых коммуникаций, федеральной антимонопольной службы, Госкорпорации фонд содействия реформированию ЖКХ и многих других ведомств. Кроме того в работе мероприятий принимают участие ведущие эксперты-практики отрасли и опытные юристы.

Для обсуждения актуальных тем съезжаются специалисты из всех регионов Российской Федерации. В каждом крупном мероприятии принимают участие более трехсот представителей отраслевых организаций. Формат открытого диалога со спикерами помогает участникам получить профессиональные советы и долгожданные ответы на интересующие вопросы. Общение с коллегами из других регионов и обмен опытом также положительно сказывается на дальнейшей работе.

Познакомиться со спикерами и коллегами возможно за чашечкой горячего кофе в перерывах между секциями, а также на торжественном фуршете, где участников ожидает приятная атмосфера, живая музыка и изысканные закуски. Также в рамках мероприятий предусмотрен обеденный перерыв с разнообразной шведской линией, где каждый найдет блюдо на свой вкус.

Особенностью деловых мероприятий является профессиональное сопровождение делегатов, начиная с помощи в бронировании авиа- и жд- билетов и гостиничных номеров, заканчивая предоставлением всех информационных материалов события. Также поучаствовать в любом мероприятии портала можно в режиме онлайн.

По итогам мероприятий всем участникам высылаются видеозаписи секций, презентации докладчиков и подробный фотоотчет. Кроме того, на сайт информационного портала выкладываются видеоинтервью со спикерами по наиболее важным вопросам и свежие новости отрасли.

Целью Информационного портала "Управление ЖКХ" является высокое качество проведения мероприятий и предоставление участникам только актуальной и важной информации.

Город

Москва

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация

info@od-group.ru

ул. Пришвина, д. 8, корп. 2

8 (80 показать номер

8 (800)200-11-81; +7(499)-372-10-39

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket