КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / ВУЗы / Университет при Межпарламентской Ассамблее ЕврАзЭС, АНО ВО

Университет при Межпарламентской Ассамблее ЕврАзЭС, АНО ВО

 
(0.03)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Университет при Межпарламентской Ассамблее ЕврАзЭС, АНО ВОАНО ВО "Университет при МПА ЕврАзЭС" основан в 1997 году на базе Северо-Западного регионального юридического центра.

За годы своего существования АНО ВО "Университет при МПА ЕврАзЭС" установил тесные взаимовыгодные контакты с предприятиями и организациями, составляющими инфраструктуру Санкт-Петербурга.

АНО ВО "Университет при МПА ЕврАзЭС" является вузом, специально нацеленным на подготовку специалистов гуманитарного профиля по рейтинговым и востребованным в России специальностям и направлениям «Юриспруденция», «Бизнес-информатика», «Реклама и связи с общественностью»,  «Торговое дело»,  «Дизайн», «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», «Психология», «Экономика», "Менеджмент", «Таможенное дело», «Сервис»,«Туризм», «Конфликтология».

В университете также осуществляется подготовка (ускоренное обучение) специалистов с опытом практической работы в избранной сфере деятельности, но без соответствующего профессионального образования. С целью максимального удовлетворения потребностей этих студентов АНО ВО "Университет при МПА ЕврАзЭС" изыскал возможность обучать их по индивидуальному плану с учетом характера их работы, что находится под особым контролем руководства факультетов.

Образовательная деятельность АНО ВО "Университет при МПА ЕврАзЭС" характеризуется четкой практико-ориентированностью. Со второго курса любой студент может пройти практику по интересующим профессиональным направлениям, что облегчает будущее трудоустройство. Например, студенты юридического факультета проходят практику в правоохранительных органах, юридических службах предприятий, учреждений и организаций; для студентов, обучающиеся по специальности «Таможенное дело», организована практика в Балтийской, Выборгской, Новгородской, Пулковской и Санкт-петербургской таможнях.

Для расширения профессионального кругозора и включения вуза в международное образовательное пространство в АНО ВО "Университет при МПА ЕврАзЭС" организован Центр международного сотрудничества и обучения. Студенты АНО ВО "Университет при МПА ЕврАзЭС" проходят стажировку в Генуэзском университете по программе студенческого обмена. Такие контакты позволяют повысить качество подготовки выпускников, их конкурентоспособность в современных экономических условиях.

Профессорско-преподавательский состав АНО ВО "Университет при МПА ЕврАзЭС" полностью отвечает всем необходимым требованиям. На факультетах трудятся доктора и кандидаты наук, а также видные специалисты-практики, что позволяет осуществлять эффективное взаимодействие науки и практики в учебном процессе.
Город

Санкт-Петербург

Сайт

Лицензия
№ 2641, на осуществление образовательной деятельности. Выдана Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки от 21.09.2017 г.
Контактная информация

miep.priem@mail.ru

ул. Смолячкова, д.16/1

+7 (8 показать номер

+7 (812) 542-38-80, + 7 (812) 541-80-00

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket