КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / ВУЗы / Тюменский индустриальный университет

Тюменский индустриальный университет

 
(0.04)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Тюменский индустриальный университетМиссия - приумножение человеческого и научно-технического потенциала корпораций, имеющих производственные активы на территории региона, в целях успешного осуществления третьей индустриальной революции на основе интеграции науки, образования и производства.

Стратегической целью является формирование "Первого вуза корпораций" нефтегазового и строительного профиля, предприятий регионального сектора высокотехнологичных услуг и "умной экономики" на основе трансформации образовательной модели, модернизации научно-и инновационной деятельности, опережающего развития кадрового, институционального и инфраструктурного потенциалов.

Тюменский индустриальный университет - участник ряда государственных и федеральных целевых программ России, обладатель грантов губернатора Тюменской области, лидер среди вузов и научных организаций региона.

За годы работы университетом подготовлены свыше 200 тысяч специалистов. Среди выпускников — известные политики, министры, губернаторы, руководители крупнейших нефтегазовых и строительных компаний России, высококлассные специалисты в областях ТЭК и промышленно-гражданского строительства, творческие и спортивные звёзды.

Тюменский индустриальный университет сегодня — это мощная учебно-научная и производственная корпорация, способная конкурировать с ведущими вузами страны и занять достойное место в Европейском образовательном сообществе.

Город

Тюмень

Сайт

Лицензия
№ 2134, на осуществление образовательной деятельности. Выдана Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки от 13.05.2016 года.
Контактная информация

priemcom@tyuiu.ru

ул. Володарского, 38

+7 80 показать номер

+7 800 700 57 71

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket