КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Центры обучения красоты и стиля / Нейл-академия Елены Михеевой

Нейл-академия Елены Михеевой

 
(0.00)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Нейл-академия Елены МихеевойУхоженные руки и здоровые ногти — один из важнейших элементов современного имиджа. Маникюрная индустрия сегодня разработала огромное количество средств, инструментов, методик и приемов для возможности воплощать самые смелые идеи нейл-арта, различных видов маникюра и педикюра. Разобраться в этом поможет "Нейл-академия Елены Михеевой", работающая в Нижнем Новгороде с 2007 года.
Нейл-академия - это уникальная возможность получить знания и опыт от мастера, знающего все тонкости нейл-сервиса. Пройти обучение по маникюру с покрытием гель-лак, курсы по педикюру в Нижнем Новгороде как для начинающих, так и профессионалов, обучение по наращиванию ногтей в интересной и увлекательной форме Вам помогут в академии. Учебные программы разработаны с учетом современных требований и тенденций индустрии. 90% времени отводится практическим занятиям.

Опытный специалист в области ногтевого сервиса Елена Михеева, прошла обучение в известных центрах современного нейл-образования школа АллаБелла, Дом маникюра Елены Шанской. Мастер-классы Елене давали не менее известные ассы современного ногтевого сервиса Сергей Терентьев, Инна Коробейникова, Елена Веретенко, а также именитые Транг Нгуен и Том Холкомб.

Работая в сфере нейл-услуг с 2004 года, Елена Михеева зарекомендовала себя на многих региональных и всероссийских конкурсах, оценено мастерство специалиста и грамотами за призовые места в таких конкурсах. На данный момент Елена Михеева – VIP-мастер и инструктор и проводит курсы по маникюру, педикюру и моделированию и наращиванию ногтей гелем или акрилом, а так же курсы по дизайну на ногтях в Нижнем Новгороде. «Нейл-академия Елены Михеевой» – отличный шанс получить качественные консультации и высокооплачиваемую работу!
Город

Нижний Новгород

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация
Михеева Елена Викторовна

kodi.nn@mail.ru

ул. Бекетова д 57

+7953 показать номер

+79534157191

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket