КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Специализированные центры обучения / Северо-Западный центр комплексной защиты информации, ЧОУ ДПО

Северо-Западный центр комплексной защиты информации, ЧОУ ДПО

 
(0.00)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Северо-Западный центр комплексной защиты информации, ЧОУ ДПО"Северо-Западный центр комплексной защиты информации" (Учебный центр "СЗЦКЗИ") образован в 2005 году при поддержке Управления ФСТЭК по Северо-Западному федеральному округу и Управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Решением Межведомственной комиссии по защите государственной тайны от 28.04.2015 № 305 Учебный центр "СЗЦКЗИ" внесен в Перечень учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов по вопросам защиты информации, свидетельство об окончании которых освобождает руководителей организаций от государственной аттестации.

Учебные программы учитывают требования приказа Минздравсоцразвития России от 22.04.2009 N 205 "Об утверждении квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих". Удостоверение об окончании курсов, дает право занятия соответствующей должности по защите информации.

Центр является одним из ведущих в Северо-Западном регионе образовательных учреждений, реализующих государственную политику в области повышения квалификации (переподготовке) специалистов по защите информации по направлениям:защита государственной тайны, в т.ч. от утечки по техническим каналам; противодействие техническим разведкам; защита информации ограниченного доступа: обеспечение безопасности персональных данных, техническая защита коммерческой тайны (служебной и профессиональной тайн), защита интеллектуальной собственности; организация мероприятий по обеспечению безопасности информации в ключевых системах информационной инфраструктуры; аттестация объектов информатизации по требованиям безопасности информации и др.

Обучение осуществляется преподавателями, имеющими опыт практической работы по защите государственной тайны и технической защите информации, в том числе, сотрудниками контрольно-надзорных органов.

Центр имеет оборудованные современными техническими средствами собственные учебные аудитории, необходимую учебную и материальную базу. Учебный процесс проводится в очной, заочной и дистанционной формах.

В Учебном центре повышают квалификацию руководители и специалисты органов государственной, исполнительной и законодательной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, силовых и правоохранительных структур, оборонно-промышленного комплекса, организаций различных форм собственности.

Образовательные услуги Учебного центра "СЗЦКЗИ" отмечены благодарственными письмами руководителей органов власти и организаций, дипломами международных выставок.

Учебный центр проводит по заявкам тематические семинары с органами власти, местного самоуправления и организациями по актуальным вопросам защиты информации с учетом направления деятельности органов власти и организаций.
Город

Санкт-Петербург

Сайт

Лицензия
№ 1202, на осуществление образовательной деятельности. Выдана Комитетом по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 28 ноября 2014 г.
Контактная информация
Маськова Любовь Павловна

szckzi@szckzi.ru

ул. Смолячкова, д.122

(812) показать номер

(812)493-40-47

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket