У вас уже есть заявка на текущий период. Если вы хотите, чтобы данная программа участвовала в розыгрыше гранта в этом месяце, необходимо добавить ее в папку "Интересные мероприятия". Или создайте заявку на другой период.
 
КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы

2-4 апреля 2020 г. Конференция "Менеджмент будущего" в Высшей Школе Экономики СПбГУ2-4 апреля 2020 г. Конференция "Менеджмент будущего" в Высшей Школе Экономики СПбГУ
2-4 апреля 2020 года КОНФЕРЕНЦИЯ «МЕНЕДЖМЕНТ БУДУЩЕГО» Высшая школа ...


Бесплатные видеокурсы

Бесплатная видеолекция: Психология и этика делового общенияБесплатная видеолекция: Психология и этика делового общения
Лектор неизвестен Содержание видеолекции: Проблема психологии и этики делового ...


Статьи

6 способов перестать все контролировать и начать делегировать6 способов перестать все контролировать и начать делегировать
Способность некоторых предпринимателей выполнять множество задач в рамках своего бизнеса ...

Международная бизнес школа Синергия организует SYNERGY GLOBAL FORUMМеждународная бизнес школа Синергия организует SYNERGY GLOBAL FORUM в Международная школа бизнеса Синергия
21-22 ноября 2016 года в Москве состоится масштабное бизнес-событие — SYNERGY GLOBAL ...

Новости

РЭУ имени Г.В.Плеханова приглашает пройти профессиональную переподготовкуРЭУ имени Г.В.Плеханова приглашает пройти профессиональную переподготовку
Профессиональная переподготовка – это формирование новых компетенций и получение ...




Победители конкурса грантов

Завершился 35-й конкурс грантов «Мечты сбываются». Поздравляем победителей!
Нет ничего невозможного, если есть сильное желание чего-то добиться. Если у вас есть ...

Куценко Александра Анатольевна, менеджер из Ростова-на-Дону, победитель 34 конкурса грантов, выиграла 100 000 руб.
Хочу поблагодарить портал EduMarket.ru и всех, кто причастен к его созданию, развитию и ...



Подать заявку на грант
 
Выставки, конференции / Управление, менеджмент, бизнес-образование / Общее управление / Businessfest 2015

Форум: Businessfest 2015

Московская школа управления СКОЛКОВО (5.33) Рейтинг компании Москва бесплатно
Даты проведения
12.09.2015 -
Уточните расписание у организатора.
Возможно он не успел обновить расписание.
Вид мероприятия
Форум
Анонс программы
12 сентября Московская Школа Управления "СКОЛКОВО" приглашает вас на главное деловое событие года - фестиваль в честь 9-летия бизнес-школы. Ожидается более 2000 гостей, представляющих самую активную и успешную часть российского бизнес-сообщества: выпускники и студенты СКОЛКОВО, преподаватели и менторы, представители лидирующих компаний, управленцы высшего звена и предприниматели. В программе: Ссессия по проектному управлению; elevator pitch battle для предпринимателей; круглый стол клуба независимых директоров и многое другое.
Описание программы

1. SKOLKOVO Alumni Fair

  • SKOLKOVO Alumni Fair от продюсера Алексея Бокова: лучшие проекты выпускников бизнес-школы, полезные знакомства, новые идеи и перспективы партнерства

2. Сессия по проектному управлению. Управление проектами. Реализация проекта в срок: миф или реальность?

  • Несмотря на рост капиталовложений за последние десять лет, руководители недовольны общим уровнем реализации проектов в своих компаниях. По их словам, бичом для многих становятся сложности с соблюдением качества, бюджета и графика реализации. Профессора Жан-Марк Суси и Джордж Сифри расскажут об основных элементах управления проектами, помогающих успешно реализовывать проекты, а также представят ряд открытых программ бизнес-школы, посвященных этой теме.

3. Elevator pitch battle для предпринимателей

  • Вы получите экспресс-оценку вашего питча от бизнес-коучей программы Стартап Академии и членов Клуба инвесторов СКОЛКОВО. Лучшие, по мнению жюри и зала, проекты получат призы от программы Стартап Академия. Это хорошая возможность получить экспертную оценку проекта, рассказать о своем продукте новой аудитории и улучшить навыки публичного выступления.

* Участие в данном мероприятии подтверждается отдельно. Возможность выступить на площадке бизнес-школы получат только самые перспективные проекты.

4. Круглый стол клуба независимых директоров

  • Спикеры: Д. Александров (Central Asia Gold), Е. Демин (Сплат), В. Вербицкий (Российский институт директоров)

5. Предпринимательский прорыв года

  • В фокусе премии - динамично развивающиеся стартап-проекты, новаторские бизнес-идеи и бизнесмены, развивающие предпринимательскую культуру в России.

Премия вручается в трех номинациях:

  • Лучший образовательный стартап
  • Лучший IT-стартап
  • Лучший эко-стартап

6. Награждение лучших наставников

  • Менторы Ассоциации работают более чем с 100 проектами на рынке и многим помогли выйти на новый уровень. Вы сможете познакомиться с самыми продуктивных наставниками по версии бизнес-школы СКОЛКОВО

7. Лекция Нассима Талеба «Лебединое озеро»

  • Можно ли считать текущую геополитическую ситуацию в мире событием типа «черный лебедь»?
  • Какие вызовы ожидают российскую экономику в будущем?

* Если вы не успели зайти в зал до начала, пожалуйста, смотрите лекцию на больших экранах в фойе Конгресс Холла. Просим отнестись с пониманием: это личное пожелание Нассима Талеба

8. Лидерская бизнес-игра Human Machine

  • Каждый участник увидит плюсы и минусы своего поведения в команде, научится распознавать конструктивные и деструктивные роли ее членов и эффективно ими управлять.

9. Практикум + игра «Cкифская лестница»

  • Выявляет действующих неформальных лидеров; демонстрирует дефициты в целеполагании и умении выстраивать выигрышную стратегию у проигравших; выявляет эффективные способы формирования команд и эффективные рабочие связки, если играют команды; демонстрирует для проигравших ценность и важность умения складывать команды здесь и сейчас; демонстрирует важность наличия лидера в команде, а также наличия команды для лидера, чтобы достигнуть победы

10. «Россия: дно где-то рядом?». Презентация программы Txecutive MBA и выступление специального гостя Евгения Надоршина

  • У участников мероприятия будет возможность услышать мнение господина Надоршина о макроэкономической ситуации в России и мире, а также принять участие в дискуссии. 

Евгений Надоршин – эксперт программы Executive MBA, бывший советник министра Экономического развития Российской Федерации, главный экономист ПФ Капитал, бывший советник председателя правления МТС Банк, до января 2015 года - Управляющий директор АФК Системы.

11. Каждому бизнесу – свой Digital-подход

1. Ошибки универсальных digital-подходов
2. Экспертиза агентства Nectarin в категориях:

  • Банки
  • Недвижимость
  • Фарма
  • Beauty
  • Entertainment
  • Автодилеры

Спикер – Управляющий партнер Петр Троицкий.

12. Барьеры восприятия: что мешает становлению устойчивого развития как рынка в России

  • В рамках специальной секции PANDA-клуба WWF совместно с Лабораторией устойчивого развития СКОЛКОВО лидеры российского и международного бизнеса, некоммерческих организаций и бизнес-образования поделятся своими успешными кейсами и обсудят, что необходимо для изменения восприятия тематики устойчивого развития в России и формирования нового поколения ответственных бизнес-лидеров. По окончании - фотосессия с пандой для всех гостей.

13. HR и CEO: Создавая топ-команды

  • Динамичность рынка и возрастающая конкуренция требуют максимально эффективного использования талантов сотрудников. Подобная задача требует тесного взаимодействия СЕО и HR, и на встрече мы, совместно с представителями компаний и экспертом по созданию топ-команд Томасом Касасом, постараемся найти рецепт сотрудничества, помогающего создать коллектив, действующий как одно целое, но эффективно использующий таланты всех его участников.

* Закрытое мероприятие для HR-директоров. Вы можете подать заявку на участие при регистрации на фестиваль.

14. Фотосессия выпускников программ Executive MBA, MBA, практикум - 2015
15. Знаменитая игра Narshmallow Challenge от стартап академии

  • Одна из самых интересных деловых игр в мире посвящена тому, как правильно выводить продукт на рынок

16. Церемония вручения дипломов 2015
17. Лекция Армена Апресяна «Загадка Казимира Малевича»

  • В основе кампуса Московской школы управления СКОЛКОВО лежит картина «Супрематизм» Казимира Малевича – русского художника, чье имя известно во всем мире. Согласно аукционной статистике, Малевич является самым дорогим русским художником: в 2008 году его «Супрематическая композиция» была продана на торгах аукционного дома Sotheby’s за 60 миллионов долларов. Армен Апресян – журналист, начальник службы по связям с общественностью и интернет-проектам телеканала «Россия-Культура». Почти 14 лет работал в частных художественных галереях, автор более 1500 публикаций в различных СМИ.

Специальный гость: Нассим Талеб

О спикере:

Более 20 лет Нассим Николас Талеб был биржевым трейдером и активным инвестором, прежде чем начать исследование практических, математических и философских вопросов вероятности. В настоящее время он является почетным профессором по анализу степени риска Политехнического института Нью-Йоркского университета.

Область его научных интересов – свойства систем, которые могут справляться с хаосом («антихрупкость»), а также разработка статистических методов прогнозирования маловероятных событий. Талеб – автор многотомного философского сочинения Incerto («Черный лебедь», «Одураченные случайностью» и «Антихрупкость»),охватывающего разнообразные аспекты неопределенности. Incerto переведено на 36 языков.

Талеб также опубликовал около 40 научных работ в области статистической физики, статистики, философии, этики, экономики, международных отношений и количественных финансов – все эти работы раскрывают понятия риска и вероятности. 

Контактная информация
Екатерина
info@skolkovo.ru
ул. Новая, д. 100, Сколково.
+7 906 741 94 13
 
Сохранить в избранном Сохранить в избранном
Отправить вопрос или заявку Отправить вопрос или заявку
 
 
 
Похожие мероприятия
Всероссийский форум «Бизнес. Зима 2024» Очная/дневная Москва бесплатно

Успешный старт в Ecommerce Очная/дневная Екатеринбург бесплатно

Конференция для стратегического планирования "Базовые стратегии 2020. События, тренды, действия" Online Иркутск 32 000 руб.
Вернуться
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket