КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
Гранты на обучение / Победители конкурса грантов / Генделева Мария Олеговна, руководитель проектов в общественной организации из Москвы: победитель 19 конкурса грантов, выиграла 29 600 руб.

Генделева Мария Олеговна, руководитель проектов в общественной организации из Москвы: победитель 19 конкурса грантов, выиграла 29 600 руб.

Выбор победителя: Изучение английского языка.

Генделева Мария Олеговна
Москва

руководитель проектов
Выучить язык, чтобы использовать его в добрых целях и помогать тем, кому это действительно нужно!
Голосов: 31649
Интервью с Марией:

Меня зовут Мария Генделева, я являюсь финалистом конкурса «Мечты сбываются!». Я работаю в общественной организации «Перспектива» и помогаю детям с инвалидностью получить достойное образование, помогаю им отстаивать свои права и просто не стесняться своих особенностей.

Очень часто, как руководителю проекта, мне приходиться общаться со спонсорами, представителями власти, экспертами не только из России, но и из других стран. Мой уровень английского языка подходит для общения с друзьями. Но его недостаточно, чтобы общаться на деловом уровне. Я всегда мечтала выучить язык, чтобы общаться с другими людьми, набираться опыта и применять его в своей работе, чтобы больше помогать детям, которые нуждаются в моей поддержке. Из-за плотного рабочего графика, к сожалению, не хватает времени на посещение курсов, поэтому единственным решением и осуществлением моей мечты, будет поездка в Америку или Англию с посещением курсов там. Я уверена, что находясь там, я смогу быстрее выучить язык, познакомиться с новыми людьми. А еще набраться опыта о жизни детей с инвалидностью в другой стране, о реализации интересных проектов, улучшающих жизнь детишек с особенностями.

О сайте edu.jobsmarket.ru узнала случайно: мой хороший знакомый, участник конкурса, рассказал о существующем конкурсе и об интересных курсах, программах, которые можно найти на сайте. Меня это очень заинтересовало, так как мало сайтов, где ты можешь найти тематически разноплановые, и при этом безумно интересные семинары, тренинги, к тому же где будет указана стоимость и скидки.

Еще одним плюсом были EduMoney - хороший мотиватор по зарабатыванию. баллов, с помощью которых можно частично оплачивать курсы и тренинги, и это очень классно. Привлекая друзей, проходя опросы, можно заработать эти баллы и потратить их на себя или помочь другому хорошему человеку в конкурсе.

Хочу сказать огромное спасибо этому конкурсу и этому сайту. За то, что он напомнил мне лишний раз, что мечты иногда сбываются, что у меня замечательные друзья, которые голосовали за меня, напомнил, что есть замечательные люди, которые от чистого сердца голосуют, отдают за тебя свои баллы и это безумно приятно.

Я желаю всем тем, кто участвует в конкурсе или просто зарегистрирован на этом сайте, быть активным, верить в свою мечту, потому что она реально может сбыться. Взрослые мало верят в чудо, а зря, оно существует, благодаря организаторам этого замечательного конкурса и людям с открытым сердцем!
Другие победители конкурса грантов
Все победители конкурса грантов
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket