КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
Гранты на обучение / Победители конкурса грантов / Дмитриева Евгения Викторовна, начальник отдела кадров из Москвы: победитель 20 конкурса грантов, выиграла 56600 руб

Дмитриева Евгения Викторовна, начальник отдела кадров из Москвы: победитель 20 конкурса грантов, выиграла 56600 руб

Выбор победителя: Английский язык в Лондоне, компания Language Profi.

Дмитриева Евгения Викторовна
Москва

начальник отдела кадров
Люди легко верят тому, чего страстно желают!
Голосов: 51797
Интервью с Евгенией:

«Люди легко верят тому, чего страстно желают», - сказал когда-то Вольтер. И вот подтверждение его высказывания: уже дважды я стала победительницей конкурса грантов «Мечты сбываются»!

Я являюсь победительницей конкурса грантов на обучение «Мечты сбываются» во второй раз. В прошлый раз я выиграла грант, который уже реализовала на курсе «Развивающий Ассессмент: Стратегически важные и актуальные навыки» и «Управление персоналом на основе лицензионного международного запатентованного метода STRUCTOGRAM® - Структограмма» в Авторской школе менеджмента  МИМ  Зифы Димитриевой.  Очень понравилось.  Думаю, что смогу эти знания применить на новой работе. Январскую победу планирую отметить на курсе «Интенсивного английского».

Как я уже рассказывала ранее о знакомстве с сайтом, -  прошлым летом я просматривала вакансии в интернете и обнаружила ваш проект edu.jobsmarket.ru, зарегистрировалась и подписалась на рассылку по программам обучения. Так все и началось. Участвуя в сентябрьском конкурсе – и добившись положительного результата, сделала вывод – «Люди легко верят тому, чего страстно желают». И вот подтверждение: «Я победила уже дважды!».

Следующим соискателям хочется пожелать: друзья, поверьте в свою мечту, и подайте заявку на грант. Регистрируйтесь в соцсетях, привлекайте к голосованию близких и даже незнакомых людей, и все у вас получится, ведь если поверишь в мечту, она обязательно улыбнется тебе!

Еще раз хочется выразить благодарность Администрации сайта edu.jobsmarket.ru за проект, позволяющий пройти обучение бесплатно.
Другие победители конкурса грантов
Все победители конкурса грантов
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket