КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
Гранты на обучение / Победители конкурса грантов / Мульчин Сергей Геннадьевич, начальник Отдела технического обеспечения и поддержки пользователей из Рязани: победитель 20 конкурса грантов, выиграл 51500 руб.

Мульчин Сергей Геннадьевич, начальник Отдела технического обеспечения и поддержки пользователей из Рязани: победитель 20 конкурса грантов, выиграл 51500 руб.

Выбор победителя: МВА управление информационными технологиями (IT) в City Business School:


Мульчин Сергей Геннадьевич
Рязань

Заместитель начальника Отдела технического обеспечения и поддержки пользователей
"Благодаря истинному знанию ты будешь гораздо смелее и совершеннее в каждой работе, нежели без него." А. Дюрер
Голосов: 47150
Интервью с Сергеем:

В наше время трудно поверить, что кто-то вот так просто дает тебе возможность учиться бесплатно по востребованным, дорогостоящим программам. Я поверил. Сейчас хочу сказать тем людям, которые делают это большое дело – огромное спасибо!

Я работаю в страховой компании, в Департаменте информационных технологий. Уже во время проведения конкурса получил повышение и стал начальником отдела. Информационные технологии это такая сфера деятельности, где знания очень быстро устаревают и нужно прилагать много усилий и тратить много времени на постоянное обучение. Но в современных реалиях даже глубоких знаний по своей специфике недостаточно. Нужно понимать, как работают бизнес-подразделения компании, как налажены процессы, как выстроены взаимоотношения с партнерами и еще много, много и много…

Именно поэтому я решил, по возможности, пройти обучение по программе MBA. МВА дает хорошие знания бизнес-процессов, современных подходов в построении стратегии развития компаний, понимание многих внутренних механизмов ведения бизнеса в различных отраслях.
Пару лет назад я случайно узнал о портале edu.jobsmarket.ru. Просто набрал в браузере вопросы: «бесплатное обучение» и «гранты на обучение». Посмотрел сайт, почитал отзывы. И решил попробовать. В наше время трудно поверить, что кто-то вот так просто дает тебе возможность учиться бесплатно по востребованным, дорогостоящим программам. Я поверил. Сейчас хочу сказать тем людям, которые делают это большое дело – огромное спасибо! Я долго копил баллы, приглашал своих друзей на портал, участвовал в проводимых опросах, читал рассылки о мероприятиях -  и вот результат. Я победил! Спасибо порталу edu.jobsmarket.ru за предоставленную возможность. Спасибо моим друзьям, которые голосовали за меня и отдавали свои баллы. Особое спасибо людям, которых я не знаю лично, но которые поддержали меня. Ваши голоса наиболее приятны!


Грант я планирую потратить на оплату программы «МВА управление информационными технологиями (IT)» в City Business School. Думаю, это обучение откроет передо мной новые возможности и даст мне толчок в развитии карьеры.

В заключении хочу пожелать своим друзьям и всем, кто хочет учиться, постигать что-то новое и планирует участвовать в конкурсе: не бойтесь ничего, не сомневайтесь, а просто идите к своей цели и вы ее обязательно достигните! А порталу edu.jobsmarket.ru: ребята, продолжайте помогать людям! Это благородное дело. Вы делаете мир вокруг чуть-чуть лучше. Спасибо!
Другие победители конкурса грантов
Все победители конкурса грантов
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket