КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
Гранты на обучение / Победители конкурса грантов / Юрий Зарипов, общественный деятель, предприниматель из Ельца, победитель 22 конкурса грантов, выиграл 43 000 руб.

Юрий Зарипов, общественный деятель, предприниматель из Ельца, победитель 22 конкурса грантов, выиграл 43 000 руб.

Выбор победителя: курсы "Шеф-повар" и "Вегетарианская кухня" в Московском доме ресторатора.
 
Юрий Зарипов
Елец

Общественный деятель, предприниматель
Социальное предпринимательство, вегетарианская кухня, экология городского пространства.
Голосов: 15982
Интервью с Юрием:

На сайте я оказался впервые перед самым конкурсом, да и узнал о нем, казалось бы, совершенно случайно, но я склонен верить в материализацию наших намерений и таким образом тоже. Вот уж, как говорится: "Veni, vidi, vici!".

Мне 34 года, образование высшее педагогическое. Занимаюсь с друзьями общественной деятельностью в городе Ельце, в основном экология и волонтерство: очищаем от мусора природные места отдыха в черте города и его окрестностях, сажаем деревья, участвуем во Всемирной экологической акции "Сделаем!" ("Let`s Do It!").

До настоящего времени наша команда существовала и действовала в основном на личные средства, подкрепленные могучим энтузиазмом, практически без какой-либо сторонней помощи. Но этого оказалось мало, вернее наши инициативы движутся крайне медленно без финансовой или другой материальной поддержки. Поэтому мы решили создать предприятие общественного питания ("Кухня здоровой еды"), которая наряду с пропагандой здорового образа жизни станет материальной базой для реализации социальных проектов.

Кухня будет основана на принципах здорового питания: свежие натуральные и органические продукты, преимущественно вегетарианские блюда, правила питания макробиотики, йоги и других оздоровительных систем, адаптированные к местным условиям. Особое внимание будет уделено популяризации чайной традиции, как альтернативы массовому пьянству. Предполагается доставка готовых обедов в организации города.

Для правильного и эффективного создания структуры нашего предприятия (которое, кстати, существует в форме некоммерческой организации) необходимы специальные знания, которые я и надеялся получить при помощи edu.jobsmarket.ru. Причем я пользуюсь порталом в первый раз, да и узнал о нем, казалось бы, совершенно случайно, но я склонен верить в материализацию наших намерений и таким образом тоже. Вот уж, как говорится: "Veni, vidi, vici!".

За небольшое время мне удалось собрать большое количество голосов среди друзей в социальных сетях. Пришлось даже написать специальную инструкцию по регистрации на портале edu.jobsmarket.ru, т.к. у многих возникали трудности. EduMoney собирали с новых регистраций, повезло еще, что в начале мая начислили ЕМ за чтение рассылки. Ну и, кроме того, абсолютно незнакомые люди отдали за мою заявку большое количество EM-голосов, за что всем огромное спасибо!

Планирую потратить грант на обучение по организации общественного питания в Московском доме ресторатора, выигранной суммы хватит на оплату двух курсов: "Шеф-повар", "Вегетарианская кухня".
Благодарен порталу edu.jobsmarket.ru за удивительную возможность пройти обучение по большому количеству специальностей, в том числе и достаточно узкопрофильным. Намерен и дальше пользоваться услугами портала для обучения участников нашего проекта.
Желаю настоящим и будущим участникам конкурса новых побед, новых знаний и скорейшей реализации намерений! Удачи!
Другие победители конкурса грантов
Все победители конкурса грантов
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket