КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
Гранты на обучение / Победители конкурса грантов / Сасс Вячеслав Евгеньевич, руководитель проекта в строительной организации в Санкт-Петербурге, победитель 22 конкурса грантов, выиграл 39 000 руб.

Сасс Вячеслав Евгеньевич, руководитель проекта в строительной организации в Санкт-Петербурге, победитель 22 конкурса грантов, выиграл 39 000 руб.

Выбор победителя: программа переподготовки "Экономика и управление на предприятии в строительстве".
 
Сасс Вячеслав Евгеньевич
Санкт-Петербург

Руководитель проекта в строительстве
Руководитель проекта — это интегратор.
Голосов: 14571
Интервью с Вячеславом:

Строительство - это не только мое основное занятие, но и увлечение. Спасибо проекту edu.jobsmarket.ru за то, что предоставил мне шанс переквалифицироваться и поднять свои знания на ступень выше

Хоть моя специальность - инженер систем водоснабжения и водоотведения, но прошел я путь от рабочего до руководителя строительного проекта. Сейчас я работаю в генподрядной строительной организации, где мы реализуем интересный, значимый и красивый проект "Платинум" - жилой комплекс на Свердловской набережной.

Хорошие дома строят не только руками, подъёмными кранами, но и напряжением ума и нервов. В конкурсе грантов я участвовал второй раз и благодаря двум победам я смогу воплотить свои замыслы в жизнь. Участвовать второй раз было немного легче, поскольку многие друзья семьи уже зарегистрированы на сайте и являются постоянными его посетителями, они без прежней опаски переходили по ссылке на конкурс грантов и голосовали, отдавали свои накопленные EduMoney.

Выигранные гранты я планирую потратить на программу "Экономика и управление на предприятии (в строительстве)" в Институте Делового Администрирования ИНЖЭКОНа, которая поможет развить мои навыки и знания в экономике строительства. Курс достаточно напряженный и дорогостоящий, спасибо проекту edu.jobsmarket.ru за то, что предоставил мне шанс переквалифицироваться и поднять свои знания на ступень выше.
Желаю будущим участникам конкурса верить в себя, свои силы, свою мечту и не отчаиваться – все победы зависят только от нашего желания, главное идти к цели. Удачи!

Другие победители конкурса грантов
Все победители конкурса грантов
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket