КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (1)

 

Бесплатные видеокурсы (0)

 

Статьи (0)

 

Новости (0)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Анонсы и релизы / Молодым специалистам и молодежи / IYF World Camp 2013 - ежегодная встреча молодежи из 30 стран в возрасте от 16 до 29 лет в Санкт-Петербурге

IYF World Camp 2013 - ежегодная встреча молодежи из 30 стран в возрасте от 16 до 29 лет в Санкт-Петербурге

IYF - Международное молодежное общение / Все публикации компании
 IYF World Camp - ежегодная молодежная встреча, на которую съедутся около 1000 человек из 30 стран мира. Этот молодежный форум в России стартует четвертый раз. Молодежный лагерь, который традиционно располагается с Санкт-Петербурге в гостинице Park-Inn Прибалтийская с 2010 года уже посетили более 2000 человек.
В этом году молодежный форум будет проводиться с 6 по 10 мая. Аналогичные лагеря IYF World Camp проводятся уже более 5 лет во многих странах мира: Австралии, США, Индии, Корее, Великобритании, Кении, Аргентине - всего около 50 стран. Каждый участник Санкт-Петербургского форума 2013 года сможет выиграть главный приз - оплаченную организаторами поездку  на молодежный форум IYF World Camp в одну из 50 стран.
Это мероприятие не оставит никого равнодушным. Будет очень ярко, весело и познавательно для всех. Каждый участник сможет отлично провести время, получить массу удовольствия и насладиться общением в отличной компании людей.

Молодые люди смогут получить возможность приобрести практический опыт, поработать в международной команде и реализовать себя. Участники откроют для себя неожиданные стороны жизни, увидят себя совершенно с другой стороны, познают опыт более опытных, успешных людей и смогут осознанно вступить на путь самореализации, личностного роста и успеха.

Каждый участник лагеря сможет развить в себе лидерские качества, "подтянуть" иностранный язык, найти друзей из разных стран, получить возможность посетить подобный лагерь в одной из 50 стран за счет организаторов, где проводятся аналогичные лагеря.

Отличительной чертой Санкт-Петербургского форума 2013 года станет возможность познакомиться и услышать лекции выдающихся людей:   Жорес Алфёров - академик, политик; Денис Котов - основатель сети книжных магазинов "Буквоед"; Виктор Боярский - полярник, путешественник; Максим Яковлев - директор крупнейшего полиграфического холдинга "Полиграфоформление";  Олег Жеребцов - основатель сети гипермаркетов "Лента", спортсмен; Аркадий Пекаревский - основатель сети магазинов одежды "SELA"; Ок Су Пак  - основатель IYF.

Предусмотрена также чисто Петербургская культурная программа: экскурсии по городу и пригородам, посещение музеев, концерты Санкт-Петербурской консерватории и Мариинского театра.

 


Организаторы и спонсоры компенсируют большую часть средств за пребывание в лагере молодежи. 5-ти дневное пребывание в лагере с полным пансионом (проживание в гостинице 4 звезды, 3-х разовое питание, экскурсии, аквапарк, концерты, музыкальная программа, мастер-классы, обучающие программы по английскому языку,  и многое другое) в Санкт-Петербурге в самом начале Белых ночей обойдется всего в 9000 руб.
Период с 6 по 10 мая выбран не случайно. В этот период еще действует 50% скидка на проезд для учащейся молодежи.

Подать заявку >>>

По организационным вопросам обращайтесь:
Афанасьев Игорь
afanasiev@iyfrussia.ru
+7 931 244 96 19

Берите своих друзей, покупайте билеты и приезжайте в Санкт-Петербург, обещаем, будет весело!

Мы ждем вас!

Отзывы участников предыдущих форумов:

 "Я повела в лагере всего 5 дней, за такой короткий срок я как будто переродилась: ожила, у меня появился смысл в жизни. Благодаря лагерю я обрела много новых друзей. Побывав на лекциях выдающихся людей, вынесла для себя много нового и полезного" 
Мария Пахотина (г. Курган Россия)

"Моя душа открылась и просветлела, многое из того что я делала до IYF, кажется мне теперь таким глупым, ненужным и вообще неправильным. Не хочется возвращаться к старым привычкам, не хочется окружать себя ненужными проблемами, больше времени уделяя более ценным вещам"Леся Балюк (Казахстан)


Фотоотчет IYF World Camp 2010, 2011 и 2012.

  
  
  
  






Другие анонсы и релизы
Все анонсы и релизы, Тренинги для молодежи
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket