КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (1)

 

Бесплатные видеокурсы (208)

 

Статьи (1)

 

Новости (1)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / 1C / Бесплатная видеолекция: Оформление пособий по временной нетрудоспособности в программе 1С

Бесплатная видеолекция: Оформление пособий по временной нетрудоспособности в программе 1С

Специалист, компьютерный центр при МГТУ имени Н.Э.Баумана / Все публикации компании
Вебинар проводит Гречко Елена Валериевна – ведущий преподаватель Центра «Специалист» по бухучёту и работе с программой 1С. Занимается преподавательской деятельностью более 15 лет, является разработчиком методических пособий и программ курсов, автором статей по 1С. Это профессионал-практик высшего уровня с огромным опытом работы в компаниях оптовой и розничной торговли, ремонтных, производственных и строительных организациях. Обладает 6-ю профессиональными и преподавательскими сертификациями 1С. Более 6000 слушателей прошли подготовку у Елены Валерьевны и стали специалистами высшей категории!
 
Рекомендуем посмотреть занятие сотрудникам отделов кадров и бухгалтерам, работающим с данным продуктом 1С.

Во время занятия Вы узнаете, как корректно проводить регистрацию в программе пособий по временной нетрудоспособности. Преподаватель расскажет и покажет на практике все варианты оформления пособий по временной нетрудоспособности и больничных листов в различных ситуациях (в связи с заболеванием, по уходу за ребёнком, по беременности и родам).

Продолжительность: 30 мин