КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (1)

 

Бесплатные видеокурсы (208)

 

Статьи (1)

 

Новости (1)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / 1C / Бесплатная видеолекция: Отпуск по уходу за ребенком и досрочный выход из него в программе 1С "Зарплата и управление персоналом"

Бесплатная видеолекция: Отпуск по уходу за ребенком и досрочный выход из него в программе 1С "Зарплата и управление персоналом"

Специалист, компьютерный центр при МГТУ имени Н.Э.Баумана / Все публикации компании
Семинар ведет профессионал с 15-летним стажем работы в компаниях различного профиля (оптовая и розничная торговля, ремонт и строительство, производство), автор научных статей, обладатель 6 сертификаций 1С Елена Валериевна Гречко.

Правильное оформление как декретного отпуска для будущих мамочек, так и выхода из него - актуальная проблема для кадровиков, бухгалтеров и финансистов. Тем более, многие родители хотят выйти на работу до завершения положенного по закону отпуска по уходу за ребенком. Как поступать в таких случаях кадровику и бухгалтеру?
Бесплатный семинар Центра "Специалист" посвящен регистрации отпуска по уходу за ребенком в программе «1С Зарплата и управление персоналом» и оформлению досрочного выхода на работу на условиях неполного рабочего времени.
В ходе нашего бесплатного мастер-класса Вы узнаете:

- Как правильно зарегистрировать отпуск по уходу за ребенком и досрочный выход из него в программе "1С: Зарплата и управление персоналом редакции 3.0".
- Как правильно оформлять такой отпуск.
- Перечень документов, необходимых для его досрочного прекращения.
- Условия, на которых молодая мама может вернуться к работе.

Продолжительность: 41 мин






Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Курсы 1С
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket