КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (6)

 

Бесплатные видеокурсы (0)

 

Статьи (0)

 

Новости (1)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Новости / Образование, коучинг, навыки тренера / Итоги 2014 года от ЦНТИ Прогресс

Итоги 2014 года от ЦНТИ Прогресс

ЦНТИ Прогресс / Все публикации компании

Надежда Ведерникова, бренд-директор ЦНТИ Прогресс, ответила на вопросы Edumarket.Ru об успехах своей компании в уходящем 2014 году и о планах на 2015 год.

Каким стал уходящий год для Вашей компании? Выделите главные события, достижения за 2014-й.
Год был непростым, но мы справились :)

Сотрудники ЦНТИ «Прогресс» участвовали во множестве мероприятий, в том числе и в качестве экспертов. Мы долго шли к обновлению сайта и сделали его современным и удобным для пользования.
В целом, уходящий год проходил у нас под международным знаком качества, собственно, мы подтвердили свое соответствие и прошли наблюдательный аудит. Теперь у нас новая цель - пройти сертификацию по новой версии стандарта.

Как Вы оцениваете рынок дополнительного профессионального образования в 2014 году? Что важного, на Ваш взгляд, произошло за год для Ваших учеников?
В целом, рынок ДПО справился с новыми экономическими реалиями. Во время кризисных явлений происходит переоценка ценностей и приходит понимание, что необходимо инвестировать в развитие профессиональных навыков и знаний.

Какие цели ставите перед собой и компанией на 2015 год?
Цель у нас одна – качественное обучение наших слушателей, предоставление им самой актуальной информации, которая поможет специалистам и руководителям справится с новыми реалиями.

Что нового готовит Ваша компания для своих клиентов в 2015 году?
Мы, как и предыдущие 18 лет, будем проводить качественные семинары и тренинги, приветливо встречать наших слушателей в учебном комплексе в Санкт-Петербурге и в филиалах в Москве и Новосибирске. С 2015 года будет действовать обновленная программа лояльности, в которой размер скидки на обучение зависит от количества слушателей обучившихся у нас.

Другие новости
Все новости, Тренинг для тренеров
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket