КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (2)

 

Бесплатные видеокурсы (108)

 

Статьи (0)

 

Новости (1)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Маркетинг, реклама, PR / Бесплатная видеолекция: Мастер-класс Лилианы Пертенава: Сторителлинг, маркетинг и страсть — три кита успешного продвижения

Бесплатная видеолекция: Мастер-класс Лилианы Пертенава: Сторителлинг, маркетинг и страсть — три кита успешного продвижения

Moscow Business School (MBS) / Все публикации компании
Лилиана Пертенава, директор по PR венчурного фонда Runa capital, отвечает за продвижение фонда в РФ и Европе, а также консультирует инвестированные фондом IT-компании и стартапы РФ и зарубежья по вопросам продвижения и PR. Она инициировала для них публикации в международных (Wall Street Journal, TechCrunch и др.) и в русскоязычных изданиях (Ведомости, Коммерсант, Forbes, газета РБК и многих других). В 2014 году онлайн-СМИ Business Insider назвало Лилиану «одной из 100 самых влиятельных женщин в сфере технологий».

Лилиана является опытным руководителем по направлениям: маркетинговые коммуникации, связи с общественностью, брендинг, digital коммуникации, креативный менеджмент в медиа и ИТ сферах. Эксперт продвигала такие компании, как «Газпром-Медиа Холдинг», «Центр перспективных технологий» (ОАО «РОСНАНО»), ООО «Дневник.ру», Love Radio.

Темы мастер-класса: План глобального продвижения.Установление полезного партнерства.Управление контентной политикой.Работа с аудиторией и внешние коммуникации. Построение digital-стратегии.

Время просмотра: 1ч 36 мин

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket