КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Личные компетенции, рост и карьера / Бесплатные видеолекции: Женское лидерство: принимаю новую себя

Бесплатные видеолекции: Женское лидерство: принимаю новую себя

Тренер: Елена Кузина - директор по развитию направления коучинг Buroakzent

Что ведет тебя по жизни? Какие драйверы? Принимаешь ли ты себя? А любишь ли? Что ограничивает тебя на пути к целям? Почему стресс – это стимул развития? Ответы на эти, а также многие другие вопросы, ты найдешь сама, благодаря курсу «Женское лидерство»!

Продолжительность (4 видео): 1ч 34 мин

1 В первой части ты узнаешь о дискомфорте и стрессе в жизни женщины, почему тема женского лидерства так актуальна. Тебе предстоит продолжить фразу – «Если ли бы я себя любила…». Елена объяснит тебе, что может помешать постановке целей, расскажет о манипулятивных убеждениях и чувстве вины, о праве ошибаться и отвечать за свои промахи, о действии и бездействии других. Ты познакомишься с техникой «Триптих» и моделью GROW.

2 В этой части ты узнаешь о 5 внутренних драйверах – что это такое, как с этим работать, можно ли с ними жить, каковы их недостатки. Твое домашнее задание - отслеживать таких драйверов. Елена расскажет тебе, что делать, чтобы проблемы переходили в ранг задач, а также о ценности обращения к истинной себе.

3 В третьей части дистанционного видеокурса ты узнаешь о «золоте» теневых сторон, об ограничивающих убеждениях, о пользе обращения к собственной истории успеха, об обманутых ожиданиях и незавершенных действиях. Тренер расскажет, что мешает твоему развитию, как действует страх, и как с ним бороться. Тренер обсудит с тобой депрессию и поиск ресурсов, а так же стресс, как позитивный двигатель твоего прогресса.

4 Тебе предстоит поработать с целями: какими они должны быть, как их можно «зарядить». Ты узнаешь о преградах на пути к твоим целям, о действенной постановке, поймешь, что их обслуживает. Елена расскажет тебе о негативном поведении, петле привычки и важности ответственности за то, чего мы хотим.

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Курсы карьера
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket