КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (0)

 

Бесплатные видеокурсы (0)

 

Статьи (1)

 

Новости (0)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Статьи / Иностранные языки / Online-Teacher.Ru – надежный помощник в подготовке к ЕГЭ по английскому

Online-Teacher.Ru – надежный помощник в подготовке к ЕГЭ по английскому

Online-Teacher.Ru / Все публикации компании


Выпускные экзамены для любого школьника становятся важным этапом в жизни. Ведь именно от того, насколько хорошо будущий абитуриент сдаст ЕГЭ, во многом зависит дальнейшая карьера. Если ученик планирует стать переводчиком или сотрудником международной компании и выбрал в качестве одного из экзаменов ЕГЭ английский язык, то оказывается крайне важным получить максимальный балл.

Сдать столь страшный итоговый экзамен способен любой 11-классник, но с одним условием – подготовку нужно начать как можно раньше. Вряд ли удастся получить хороший результат, если человек приступил к повторению материала за несколько недель до ЕГЭ, так как за малый срок поднять уровень знания лингвистической дисциплины очень сложно.

Некоторые ученики и их родители ничуть не беспокоятся о получении высокого балла, так как ошибочно думают, что пятерки и четверки, заработанные при изучении школьного курса, являются показателем для успешной сдачи экзамена. Однако получить нужный результат возможно только после прохождения дополнительных занятий, которые позволят выпускнику не растеряться в незнакомой обстановке, получив задание в необычном формате. Благо подготовиться сегодня к тестированию достаточно способов. Наиболее удобный из них – освоение разработанной программы по скайпу. Изучение иностранного таким образом поможет ученику без особых проблем понять условия выданного задания и предоставить достойный высокой оценки ответ.

В чем выигрывает человек, занимаясь онлайн?

Уроки английского по скайпу обладают достаточным количеством плюсов, что делает их все более востребованными у старшеклассников:
  1. Возможность выбора абсолютно любого преподавателя. Не всегда удается в определенном населенном пункте или районе города найти хорошего наставника. Дистанционные занятия позволяют обучаться у репетитора, находящегося в любой стране мира.
  2. Оптимальные условия. Психологический комфорт – важная составляющая усвоения полученной информации, так как человек не будет отвлекаться на посторонние вещи, а при общении с преподавателем испытывать только положительные эмоции. Ученик может выбрать себе репетитора, который окажется наиболее близким по психотипу и манере общения.
  3. Удобный график. Обучающийся сам решает, насколько часто должны проходить занятия, какова будет их интенсивность и продолжительность.
  4. Персонализация. Наставник всегда работает в связке со своим учеником, уроки по скайпу организуются с учетом уровня знаний, скорости освоения нового материала, задач выпускника.
Предэкзаменационная подготовка преследует следующие цели:
  1. Познакомить 11-классника с основными типовыми заданиями, которые используются на ЕГЭ, потренироваться в поиске и формулировке ответа.
  2. Выявить пробелы в знаниях по лексике и грамматике, устранить их.
  3. Освоить алгоритм написания эссе и письма, необходимых для четвертой части экзамена.
  4. Совершенствовать речевые умения в английском, научиться аудированию.
Особенности программы курса

Занятия организуются с каждым учеником в отдельности и проходят один на один с преподавателем. При разработке программы обязательно учитывается насколько глубоко школьник освоил предмет, каковы предпочтения и пожелания к урокам. Минимальный уровень, которым необходимо владеть для ознакомления с курсом – Good Pre-Intermediate. Во время занятия будут предложены различные тестовые материалы и другие задания, специально подготовленные репетитором.

Курс длится минимум полгода, максимум – 9 месяцев. Наилучший результат дают занятия иностранным языком три раза в неделю с продолжительностью одного занятия до часа (или по 50 минут).

На что нацелена программа курса

Уроки помогут ученику совершенствовать следующее:
  • устную речь. Ей будет посвящено 35% рабочего времени. Школьник научится свободно излагать свои мысли на иностранном языке, поддерживать беседу устно, составлять письменные тексты;
  • восприятие на слух. На этот блок отводится 15% от всего курса. Он обязательно включается в программу, так как обеспечивает подготовку к сдаче первой части ЕГЭ;
  • письмо. Всегда вызывает достаточно много трудностей. 15% учебного времени вполне хватит, чтобы обучающийся научился составлять сочинения и эссе;
  • чтение. Ученик обязательно должен уметь бегло читать. Вовсе не обязательно знать точное значение каждой английской фразы, понять, о чем текст можно владея лишь пятой частью слов. Однако для выработки подобного навыка потребуется определенный промежуток времени. Предполагается, что 15% программы будет отведено этому блоку;
  • лексику и грамматику. Необходимы для формулирования предложений и понимания чужой речи (10% курса);
  • экзаменационную стратегию. Преподаватель научит школьника работать с заданиями, правильно интерпретировать их условия и экономить время.
Программа Online-Teacher.Ru – это возможность получить отличный результат при сдаче экзамена по английскому языку.

Другие статьи
Все статьи, Обучение иностранному языку
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket