КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (0)

 

Бесплатные видеокурсы (3)

 

Статьи (1)

 

Новости (0)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Личные компетенции, рост и карьера / Бесплатные видеолекции: Дистанция Н.И. Козлова: Система пошагового развития личности (фрагменты)

Бесплатные видеолекции: Дистанция Н.И. Козлова: Система пошагового развития личности (фрагменты)

Синтон / Все публикации компании

Лектор: Николай Иванович КОЗЛОВ - Доктор наук, профессор. Ректор Университета Практической Психологии. Основатель крупнейшего в России тренингового центра "СИНТОН"

Здесь представлены практические фрагменты этого курса

В этой программе: Ваш прекрасный имидж. Жизненная стойкость,как быть сильнее любых трудностей. Искусство умного общения. Как работать, чтобы хотелось жить? Как жить, чтобы хотелось работать? Мастерство осмысленной речи. Тайм-менеджмент-ваше время в ваших руках. Эффективная коммуникация. Эффективное влияние.

Продолжительность (8 видео): 36 мин

1 Ваш прекрасный имидж

Есть две простые вещи, которые сразу сделают вас и более привлекательным, и более счастливым человеком. Первое - это ваша походка! Тот, кто умеет ходить легко и красиво, не только производит чудесное впечатление на окружающих, но и меняет свое внутреннее состояние: он уже не устает, а жить - нравится.Если же к этому вы добавите привычку быть Солнышком, вы влюбитесь в жизнь, а люди начнут влюбляться в вас.

2 Жизненная стойкость,как быть сильнее любых трудностей

Если у вас есть страдальческие морщины и печальная улыбка, вы замените это на уверенность в себе, светлую улыбку и умные глаза. Вы станете Автором своей жизни, умеющим быть сильнее любых трудностей и строить свой жизненный путь по своему собственному проекту.

3 Искусство умного общения

Хочется, чтобы общение с близкими людьми было радостью, но... Но когда мы делимся тем, что для нас важно, мы можем столкнуться с безразличием; мы натыкаемся на постоянные возражения, ненужные споры, нежелание нас понять. А иногда люди говорят непонятно кому и непонятно для чего, превращая разговор в пустой треп... Это неприятно. А мы сами - говорим по другому? У нас есть привычка слушать и слышать, вы уже освободились от привычки спорить и возражать, с вами легко договариваться умным людям? Этому всему нужно учиться. Этот курс поможет сделать наше общение умным и теплым, вы станете внимательным и приятным собеседником.

4 Как работать, чтобы хотелось жить? Как жить, чтобы хотелось работать?

Если жить так, как хочется, скоро не будет денег. Если делать каждую минуту только то, что требуется, часто исчезает радость жизни. Можно ли всё это совместить, стать эффективным результатником и одновременно праздновать жизнь с утра до вечера? Здесь вы подружитесь с учетом времени, потому что будете учить себя отдыхать. Вы узнаете, как возможно эффективно работать хоть по 16 часов в сути и при этом никогда не уставать.

5 Мастерство осмысленной речи

Если вы хотите быть более качественным собеседником и соответствовать званию «человек разумный», вам предстоит на порядок повысить свою осознанность: не путать треп и дело, уметь следить за темой и освоить формат осмысленной речи.

6 Тайм-менеджмент-ваше время в ваших руках

Как не ошибиться в постановке целей? Как правильно расставлять приоритеты? Как все успевать? Этот курс - курс тайм-менеджмента, но с учетом особенностей славянского менталитета.

7 Эффективная коммуникация

Как быстро обсудить и согласовать разные видения? Как без конфликтов и качественно договориться по сложным вопросам? Освоив предложенные в этом курсе уроки и упражнения, вы научитесь создавать взаимопонимание, слушать и слышать собеседника, понимая и его чувства, и все оттенки того, что человек вам говорит в подтексте. Мужчины научатся говорить с женщинами, женщины научатся договариваться с мужчинами, а родители смогут легче улаживать вспышки во время разговоров с детьми.

8 Эффективное влияние

Эффективное влияние - это влияние, дающее нужный результат без нежелательных последствий. Нередко самым эффективным оказывается самое прямое, непосредственное воздействие. Когда вы сильны, мир дружественен или ситуация не сложна - тогда мудрить не нужно, можно действовать прямо и открыто. Попросил - и получил. Вот чек - заверните, пожалуйста. Имею право - потребовал, имею на что - купил. Но жизнь иногда дает нам более трудные задачки. Иногда прямо не потребуешь, силой не принудишь, заинтересовать особенно нечем или это расценивается как подкуп. В этом случае более эффективными оказываются скрытые или непрямые, косвенные влияния. Как?

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Курсы карьера
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket