КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Психология / Бесплатная видеолекция: Психотерапия соматических заболеваний

Бесплатная видеолекция: Психотерапия соматических заболеваний

Ведущий: Ковалев Сергей Викторович - психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант. Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.

Работа с тяжелыми и неизлечимыми соматозами. О системе психотехнологий (целевом модуле), позволяющей в буквальном смысле отвернуть человека от роковой черты и вернуть его к нормальной и здоровой жизни.

Методология, теория и практика этого семинара такова, что каждый слушатель получил на нем доступ к чему-то невообразимому. К этому люди идут всю жизнь, либо тратят годы на медитации в монастырях, либо прибегают к другим методам, которые требуют огромного количества времени и сил. Между тем, С.В. Ковалев пошел другим путем – он смоделировал ту самую мудрость из притчи, высокий уровень сознания, проявил это на языке бессознательного и создал практичный инструмент, который позволяет это усвоить с помощью психотехнологий. Выяснилась очень интересная вещь! Если заходить с позиции работы с бессознательным, для овладения этой волшебной силой и внутренним знанием не нужны годы. Слушатели семинара открыли для себя простую истину – нет никаких «неизлечимых» или «тяжелых» заболеваний. Нет никакой трагедии или обреченности в любом, даже самом сложном диагнозе. Каждый человек может сам себя исцелить, если он этого захочет. И если, конечно, он знает, как это сделать.

Продолжительность: 1ч 33 мин

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Курсы психологии
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket