КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Анонсы и релизы / Индустрия красоты и мода / Новый филиал Школы красоты “Эколь” в Москве

Новый филиал Школы красоты “Эколь” в Москве

Как стать красивее - этот вопрос заботит женщин разных возрастов. Современная beauty-индустрия предлагает множество способов быстрого и эффектного преображения. Хотите идти в ногу со временем и освоить актуальную профессию - совершенствуйте свои знания. В Москве открылась Школа красоты, курсы которой ориентированы как на новичков, так и на профессионалов.

Среди многочисленных программ вы обязательно найдете ту, которая заинтересует вас больше всего. Темы охватывают все основные сферы: косметология, маникюр и педикюр, парикмахерское искусство, техники массажа, мода и стиль, макияж. Направления охватывают самые востребованные техники и beauty-методики.



Один из трендов, ставший популярным во всем мире, -  наращивание ресниц и архитектура бровей. Глаза - самая выразительная часть лица. Но что делать тем, кого природа не наделила длинными пушистыми ресницами? На помощь приходят lash-мастера, которые в корне меняют ситуацию. Изгибы, длины, толщина волосков подбирается индивидуально. В любом случае результат работы специалиста по наращиванию впечатляет и становится поводом для комплиментов.

Также очень важна красивая
форма бровей. Взгляд становится глубоким, а образ - эффектную индивидуальность. Не стоит расстраиваться барышням со светлыми тонкими волосами (брови, как правило, синонимичной структуры и цвета). Насыщенность и форму можно задать искусственно, с помощью современных brow-методик. Этим техникам научитесь и вы, став студентом нашей Школы красоты .



Один из самых емких и популярных направлений - Школа визажа. Красивый, ровный, сияющий цвет лица - основа женского образа. Тональный крем, консилер, карандаш-архитектор и румяна способны на чудеса. Кроме достижения эстетического эффекта, эти средства помогут визуально изменить форму лица: круглое сузится, квадратное смягчится, прямоугольное приблизится к овалу. Профессиональные визажисты без операционного ножа способны исправить недостатки и выгодно выделить достоинства.



Задаетесь вопросом, как познать все тонкости и секреты beauty-методик, научиться применять их на себе и дарить красоту другим? Самый верный способ - записаться в Школу красоты в Москве. Из множества программ вы выберете самую интересную для вас. Для новичков курсы разработаны с нуля, для профессионалов ориентированы на определенную базу знаний.

Другие анонсы и релизы
Все анонсы и релизы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket