КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Управление малым бизнесом, предпринимательство / Бесплатные видеолекции: Управление малым и средним бизнесом от А до Я (часть 2)

Бесплатные видеолекции: Управление малым и средним бизнесом от А до Я (часть 2)

назад к части 1

окончание

7. Команда и сотрудники (39 мин)


«Как набирать сотрудников и сделать их командой?». Михаил Молоканов начнет свой тренинг с сообщения... что команда не нужна. Но потом, в процессе работы, участники узнают, когда именно нужна команда, какая именно команда, как правильно подобрать членов команды, какие роли членов команды. Освоение технологии ДИСК обязательно им в этом поможет.



8. Где искать деньги для бизнеса? (39 мин)

Любовь Симонова, эксперт венчурного фонда Almaz Capital Partners, расскажет участникам программы, где искать финансирование для их бизнеса. Участники поймут для себя, куда им лучше обратиться - в банк, в венчурные фонды, к бизнес-ангелам. А может быть, воспользоваться для поиска финансов классическим 4 F. Что это? Смотрите программу.
Особенно полезной программа будет для стартаперов, т.к. в ней содержится немало информации по тому, где можно показать проект будущим инвесторам.



9. Переговоры без поражений (39 мин)

Как проводить переговоры необходимо знать каждому бизнесмену. Конечно, за 39 минут семинара участники программы не научатся сложным технологиям, но бизнес-тренер Илья Куликов даст им начальные знания о главных этапах переговоров, системах коммуникаций переговоров и особенно о тонкостях переговоров с инвесторами. В программе будет раскрыта общая структура переговоров и как управлять ими.



10. Публичные выступления (39 мин)

Валерия Устинова, режиссер, актриса, генеральный директор Центра ресурсов коммуникации «Мир диалога», тренер-консультант в сфере коммуникации и личной эффективности топ-менеджеров, расскажет участникам программы немало секретов выступления перед аудиторией: какие крайности выступлений, как воспринимает слушатель выступающего и др.. Участники смогут даже пройти небольшой тренинг по началу выступления и получат очень ценную обратную связь.



11. Проведение презентаций (39 мин)

Бизнес-тренер Сергей Кузин отвечал за "содержательную" часть выступлений участников программы. Он рассказал участникам о разных видах презентаций и дал советы, как сделать презентации "живыми". Участники смогли потренироваться использовать полученные знания и набрали копилку сильных приемов, помогающих сделать презентацию яркой и запоминающейся.



12 Как принять решение (39 мин)

Технологии принятия решений - непростая и важная для любого руководителя тема. Елена Малькова, бизнес-тренер и консультант, предложила участникам программы разобрать эту сложную тему на примере кейса. В процессе работы участники освоили несколько технологий, помогающих разложить принятие решений на четкие этапы. Пройдя все эти этапы и прислушавшись к интуиции, каждый человек сможет принять эффективное решение.

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket