КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (0)

 

Бесплатные видеокурсы (15)

 

Статьи (0)

 

Новости (0)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Управление малым бизнесом, предпринимательство / Бесплатная видеолекция: Предпринимательство: Управление бизнесом и финансами

Бесплатная видеолекция: Предпринимательство: Управление бизнесом и финансами

Универсариум / Все публикации компании
Читает: Тимофей Алексеевич Крылов — Автор учебных программ по дисциплинам факультета магистерских программ и МШБ "Основы современного предпринимательства". Преподает предпринимательство в РЭА им. Г.В.Плеханова, в Высшей Школе Бизнеса при МГУ, в других ВУЗах Москвы, а также авторские тренинги в бизнес-школах и тренинговых компаниях.

Курс изучает основные положения ведения бизнеса, рассматривает условия и предпосылки для занятия предпринимательской деятельностью. Представлен диалектический подход к предпринимательству, как к виду деятельности человека - рассматривается двойственность предпосылок, способов и методов ведения бизнеса. Диалектический подход к анализу предпринимательской деятельности дает возможность выявить и описать такие характеристики предпринимательства, которые дают возможность найти наиболее эффективные, оптимальные и целесообразные методы ведения бизнеса для достижения наиболее высоких результатов с точки зрения доходности, скорости развития бизнеса и его пользы для общества.

В данном цикле видеолекций рассмотрены следующие вопросы: Управление людьми. Успешная компания. Компания-долгожитель. Выживание бизнеса. Рост и развитие бизнеса.Управленческий и бухгалтерский учет. Управление затратами. Финансовый рост компании.

Продолжительность (8 видео): 1ч 21 мин
        

1 Управление людьми



2 Успешная компания



3 Компания-долгожитель



4 Выживание бизнеса



5 Рост и развитие бизнеса



6 Управленческий и бухгалтерский учет



7 Управление затратами



8 Финансовый рост компании

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket