КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Статьи / Бухгалтерия, экономика, финансы, аудит / Сведем дебет с кредитом: 5 курсов для бухгалтеров в Москве

Сведем дебет с кредитом: 5 курсов для бухгалтеров в Москве



Услуги квалифицированного бухгалтера всегда были и будут востребованы, так как никакая организация не может существовать без бухгалтерской отчетности. Грамотное ведение бухгалтерии и управление финансами являются ключевыми факторами успеха любого предприятия. Сегодня в условиях непростой экономической ситуации, массовых сокращений профессия бухгалтера остается наиболее востребованной и стабильной. В услугах бухгалтера заинтересованы не только крупные компании, но и частные предприниматели, поэтому перед теми, кто владеет необходимыми знаниями и навыками в бухгалтерии, открыты все двери. Освоив навыки ведения бухгалтерского учета, вы сможете расширить свои профессиональные компетенции, приобрести новую специальность, способствовать карьерному росту.  Бухгалтерские курсы подойдут для тех, кто недавно окончил ВУЗ и хочет выделиться среди претендентов на хорошую должность; кто уже работает бухгалтером и хочет повысить свою квалификацию; кто хочет освоить новую специальность и заняться другим делом. В любом случае курсы бухгалтеров станут идеальным решением, потому что знание бухучета не помешало еще ни одному специалисту. Крупнейший в России образовательный портал Edumarket.ru подготовил подборку курсов по бухгалтерии и финансовому учету в Москве, которые позволят создать платформу для дальнейшего профессионального и карьерного роста.

Бухгалтерский учет 2015 - теория и практика

Место: Учебный центр МГУТУ

Стоимость: 15 800 рублей

Время проведения: 25 мая 2015 — 15 июня 2015

Продолжительность: 72 академических часа (2 месяца)

Форма обучения: очная и заочная



Образовательная программа "Бухгалтерский учет и налогообложение 2015" – это курсы для начинающих специалистов, которые хотят работать на должности бухгалтеров на малых и средних предприятиях. Участники получат знания и навыки, необходимые для работы бухгалтером на предприятиях любой формы собственности. Обучение на курсе построено по принципу объединения лекций с практическими занятиями. Основу бухгалтерских курсов составляют практические занятия под руководством квалифицированных преподавателей. Эти курсы станут отличной базой для начала успешной карьеры и развития своих профессиональных и личных компетенций.

Подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров

Место: Учебный центр СТЕК

Стоимость: 29 700 рублей

Время проведения: 12 мая 2015 — 17 июля 2015, 22 мая 2015 — 16 июня 2015

Продолжительность: 260 академических часов

Форма обучения: очная, очно-заочная, вечерняя



Образовательная программа от учебного центра «СТЕК» - это комплексный курс подготовки к сдаче на аттестат профессионального бухгалтера. Участники смогут систематизировать и углубить знания по бухгалтерскому учету, налогообложению, правоведению, финансовому менеджменту, аудиту. Программа обучения позволяет получить дополнительное образование в сжатые сроки и "по существу", а также успешно подготовиться к сдаче экзамена на аттестат профессионального бухгалтера. Программа состоит из нескольких блоков, в которые входит изучение тем: профессиональные ценности и этика, бухгалтерский учет, управленческий учет, налогообложение, правовое регулирование хозяйственной деятельности, основы аудита, финансовый менеджмент, информационные и справочные правовые системы. В конце курса участники сдают экзамен и закрепляют полученные навыки на практике.

Главный бухгалтер

Место: Русская Школа Управления, РШУ

Стоимость: 55 500 рублей

Время проведения: 15 июня 2015 — 20 июня 2015, 20 июля 2015 — 25 июля 2015

Продолжительность: 42 академических часа (6 дней)

Форма обучения: очная



Образовательная программа от Русской Школы Управления – это курсы для получения специальности главного бухгалтера. Курсы ориентированы на руководителей бухгалтерских служб, начальников отделов бухгалтерского и налогового учета, главных бухгалтеров в филиалах и представительствах. Обучение поможет участникам систематизировать знания в сфере управленческого, налогового и бухгалтерского учета. Опытные преподаватели поделятся информацией о последних изменениях в бухгалтерском и налоговом законодательстве, принципах построения и руководства бухгалтерской службой и предложат принять участие в практикумах для закрепления навыков. По итогам обучения участникам выдается документ о дополнительном профессиональном образовании. Аттестованные бухгалтеры получают сертификат о повышении квалификации ИПБ России. В результате обучения вы получите опыт коллег, новые бизнес контакты, удостоверение о повышении квалификации, все необходимые учебные материалы, сертификат ИПБ России.

Компакт-курс контроллинга

Место: Moscow Business School, MBS

Стоимость: 37 900 рублей

Время проведения: 8 июня 2015 — 10 июня 2015, 15 сентября 2015 — 17 сентября 2015

Продолжительность: 24 академических часа (3 дня)

Форма обучения: очная



В период бурного роста и отсутствия конкуренции почти все управленческие ошибки тонут в марже. В период рецессии управленческие ошибки становятся слишком дорогими. В сегодняшних условиях жизненно важно иметь под рукой оперативную и точную информацию, чтобы мгновенно просчитывать ситуацию и принимать правильные решения. Наведение порядка в бизнес-процессах, внедрение безжалостной финансовой дисциплины и построение системы контроля за реализацией стратегии - именно эти результаты позволяет получить система контроллинга. Обо всем этом вы узнаете на курсах от Moscow Business School. Обучение проводит Толкач Владислав Владимирович - консультант в области контроллинга и управленческого учета.

Оптимизация налоговых платежей: схемы, риски, практические рекомендации (Партнерская программа Сбербанка России)

Место: Институт экономики, управления и социальных отношений, АНО

Стоимость: 24 400 рублей

Время проведения: 24 июня 2015 — 25 июня 2015

Продолжительность: 16 академических часов (2 дня)

Форма обучения: очная



Программа обучения сформирована специально для руководителей и специалистов бухгалтерских, финансовых и юридических служб предприятий и организаций. Образовательное мероприятие является партнерской программой Сбербанка России. На семинаре будут рассмотрены вопросы по разграничению налоговой оптимизации и уклонению от уплаты налогов. Особое внимание будет уделено схемам, рискам и практическим рекомендациям оптимизации налоговых платежей. Участникам выдается именной сертификат о повышении квалификации, удостоверяющий участие в семинаре. В программе семинара будут обсуждаться темы оптимизации налогообложения и налогового законодательства, правовых и налоговых рисков наиболее часто применяемых «схем», защиты интересов налогоплательщика при мероприятиях налогового контроля, схем снижения налоговой нагрузки по НДС, изменения налоговой нагрузки по налогу на прибыль и многое другое.

Если вы чувствуете, что вам необходима дальнейшая реализация карьерных планов, задумайтесь о получении новой специальности или повышении квалификации. В этом вам помогут курсы ведущих образовательных компаний Москвы и позволят достичь поставленных целей.

Крупнейший в России портал дополнительного образования желает вам удачи и успехов!

Другие статьи
Все статьи, Семинары для бухгалтеров
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket