КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (60)

 

Бесплатные видеокурсы (0)

 

Статьи (12)

 

Новости (13)

 

Победители конкурса грантов (7)

 

 
СМИ / Победители конкурса Отдых / Личные компетенции, рост и карьера / Париж Mon Amour! Победительница конкурса "Мечты сбываются! – Отдых" рассказывает о восхитительном путешествии в Париж!

Париж Mon Amour! Победительница конкурса "Мечты сбываются! – Отдых" рассказывает о восхитительном путешествии в Париж!

EduMarket / Все публикации компании

Увидеть Париж и умереть – кто не знает этой фразы? В течение многих веков этот город притягивал к себе людей.

И вероятно, не только потому, что Париж – французская столица; приток людей со всех сторон мира был обусловлен и социально-экономическими причинами, а еще совершенно особенной, неповторимой и незабываемой атмосферой.

Именно она и тянет в Париж как магнит. Быть там. Влюбляться. Жить. Творить.

"Проспали! " - Таким возгласом началось наше с мужем путешествие – подвёл будильник, выбил из графика на целый час. Потом была долгая дорога: на автомобиле – до Новокузнецка, на электропоезде – до Новосибирска, два перелёта – Новосибирск-Москва, Москва-Париж. И уже мчась в аэроэкспрессе от аэропорта Шарль-де-Голль, я поймала себя на мысли: "А ведь мы в Париже! Классно! Получилось! Мечты сбываются!".

Впереди была целая неделя, за которую мы, русские, заглянули туда, куда даже далеко не всякий парижанин сумел заглянуть.

Бросив чемодан и выйдя на балкон маленького, но уютного номера нашего отеля, мы буквально опешили от восхищения – вот она, сердце и символ Парижа, вот она, Эйфелева башня! Усталость от дороги мгновенно сняло рукой, и мы помчались изучать узкие и извилистые улочки этого волшебного города.

А воздух с запахом парфюма. От него покачивает, он пьянит. Необычным казался утренний восход солнца в хрустальных струях этого воздуха. Как на другой планете.

Монмартр, квартрал Марэ, Нотр-Дам и Сите, Эйфелева башня и Ансамбль Инвалидов, площадь Согласия и Елисейские поля, Бобур и Центральный рынок, Дефанс и Ла Вильетт, Лувр и Версаль – вот не весь список маршрутов, где нам довелось побывать. О каждом написаны миллионы слов! Каждый из них оставил в нас свою печать культуры, любви, богатства и радости жизни!

Особенно впечатлили ужин и бесподобное построенное в исторической последовательности представление в кабаре "Мулен Руж". За такое не жалко потраченных евро. Истинная "Феерия"! Мужа впечатлили девушки на сцене, подобранные в стиле "все лучшее только во Франции"! Кстати, среди танцовщиц немало русских. Таких шоу на мировом уровне, такого спектакля я не видела нигде и никогда! Жаль, фотографировать запретили. После каждого номера звучали громовые аплодисменты с нередкими русскими свистом и возгласами: "Давай, давай ещё!"

Какой он, Париж?! Разнообразный, многогранный, тысячеликий! Мы увидели Париж туристический с его великими памятниками прошлого, Париж незнакомый и таинственный с его крошечными музеями и укромными уголками, Париж живописный с его набережными и великолепными парками, Париж дорогих магазинов и высокой моды и, наконец, Париж с его несравненной кухней!

Ещё раз хочется сказать спасибо всей команде JobsMarket за сбычу мечт! Я увидела Париж! И по приезду ещё долго взахлёб рассказывала своим родным и знакомым, как это было чудесно!

От компании JobsMarket

Преподаватель из города Мыски Кемеровской области Марина Григорьева стала победителем конкурса «Мечты сбываются! – Отдых» и выиграла 59 300 руб. на путешествие в Париж. Интервью с Мариной>>>.

Если вы тоже мечтаете об отдыхе, путешествии и новых впечатлениях, смело подавайте заявку на конкурс «Мечты сбываются! – Отдых», и вы тоже сможете выиграть деньги на путешествие вашей мечты!

Условия участия в конкурсе предельно просты и демократичны. Реализовать свою мечту может любой житель России в возрасте от 18 до 55 лет. Это абсолютно бесплатно! Достаточно зарегистрироваться на edu.jobsmarket.ru, подать заявку на участие в конкурсе, рассказать о своей мечте и привлечь к голосованию «за себя» как можно больше друзей. Пять участников, набравших наибольшее количество голосов, будут вознаграждены денежными сертификатами на полную или частичную оплату любого тура в любом туристическом агентстве на территории России. Подробные условия участия в конкурсе>>>.

Другие
Все , Курсы карьера
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket