КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Анонсы и релизы / Личные компетенции, рост и карьера / 30 января – 1 февраля пройдет II зимняя мастер-школа «Текст как инструмент продвижения личного бренда» от журнала «Понедельник»

30 января – 1 февраля пройдет II зимняя мастер-школа «Текст как инструмент продвижения личного бренда» от журнала «Понедельник»

30 января – 1 февраля пройдет II зимняя мастер-школа «Текст как инструмент продвижения личного бренда» от журнала «Понедельник»

Журнал «Понедельник» приглашает Вас на II зимнюю мастер-школу «Текст как инструмент продвижения личного бренда».

Юристы, психотерапевты, экономисты, политологи, писатели и ученые – профессионалы, имена которых у всех на слуху, известны благодаря своему сотрудничеству со СМИ.

Кто не слышал о докторе Андрее Курпатове, семейном психотерапевте? Или о Михаиле Барщевском, московском адвокате?

Газеты и журналы с удовольствием берут интервью у этих людей, проводят фотосессии, телеканалы приглашают их в передачи и продюсируют для них индивидуальные программы, рейтинг которых очень высок. Все потому, что эти специалисты умеют правильно и вкусно рассказывать про свою сферу, внятно излагать мысли, интересно и живо писать.

В результате они становятся известны, их экспертное мнение ценится выше, их имена-бренды дорожают, перед ними открываются новые возможности.

Для журналистов, кто, возможно, только начинает свой путь в этой профессии, не менее важно уметь писать грамотные, бойкие и запоминающиеся тексты. Прославляя своего героя, вы также прославляете себя: стиль хорошего журналиста быстро становится узнаваемым, его имя на слуху не только у редакторов, но и у читателей, его мнение, выраженное в тексте, способно влиять на людей.

Таким образом, умение писать статьи, интервью, репортажи становится актуальным для любого человека, который хочет достичь в своей сфере не только успеха, но и признания.

Мы ждем вас в Мастер-школе «Текст как инструмент продвижения личного бренда»:

  • Если вы профессионал в своей сфере и понимаете, что вам необходимо налаживать контакты со СМИ;
  • Для вас важно улучшать свои навыки письменной речи и учиться писать грамотные, запоминающиеся тексты;
  • Вы устали от бесполезных теоретических знаний, которые дают конференции, и вам не хватает реальной практики;
  • Вы хотите показать свои тексты профессионалам media сферы, улучшить свой стиль и получить публикацию в журнале с аудиторией более 30 тыс. человек;
  • Вы стремитесь выделиться среди своих коллег, получить признание и стать известным - в этом вам пригодится умение писать красивые тексты, давать грамотные интервью и комментарии в прессе.

Наша команда профессиональных журналистов, редакторов и PR-специалистов поможет вам воплотить мечту и достичь максимальных результатов за три дня!

Время проведения: 30 января – 1 февраля 2015 года

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Уточкина, дом 7 (пентхаус «Поднебесная»)

Начало в 19:00

Подробнее о мероприятии вы можете узнать в официальной группе мероприятия. Регистрация обязательна на сайте журнала "Понедельник".

Другие анонсы и релизы
Все анонсы и релизы, Курсы карьера
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket