КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (0)

 

Бесплатные видеокурсы (4)

 

Статьи (1)

 

Новости (0)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Личные компетенции, рост и карьера / Бесплатная видеолекция: Что на самом деле мы контролируем?

Бесплатная видеолекция: Что на самом деле мы контролируем?

Zillion / Все публикации компании
Ведущая вебинара: Элина Вэлл - работает в Центре «Хорошая жизнь». Автор практических методик «Позитивное мышление. Технология освоения» и «Архитектура собственной жизни». Духовный практик. Имеет два высших образования (экономическое и психологическое) и руководящий опыт в сфере бизнеса. Опыт практической психологии в области личного консультирования – 15 лет.

Это так комфортно – чувствовать, что все под контролем. Осознавать, что все пойдет по плану: есть кому это проконтролировать. Или знать, что ты способен контролировать себя в любой ситуации, ты уравновешенный человек.

Но не является ли это иллюзией – ощущение контроля? Как успешно контролировать хотя бы самого себя? И кто такой – Я сам, которым нам всегда советуют быть?
Элина Вэлл обращается к вам: «Только своим искренним интересом, заблуждениями или любопытством мы заставляем этот мир существовать вокруг нас. Так почему бы не заглянуть в закулисье этого представления, в нас, и не попытаться разобраться, зачем режиссёру, то есть нам, так много людей и событий?»

Зачем нам в принципе все то, что нас окружает? Для чего стремимся к тому, чего однажды пожелали и что сделали ориентиром, целью? Чьи это желания на самом деле?

Темы вебинара:

1. Кому принадлежит наша жизнь.
2. Я и многочисленные они.
3. Быть самим собой не страшно, а даже приятно и не так сложно. Если соединить Я и они – как это называется и кто получится?

Если вы хотите разобраться в себе, понять, какие мотивы управляют вами, а  значит – вашей жизнью, отношениями, бизнесом; если хотите узнать, какое реальное влияние на вас оказывают окружающие люди; если хотите сделать еще один шаг к гармонии «с самим собой» – смотрите этот онлайн-семинар Элины Вэлл.

Другие вдеокурсы и вебинары Zillion >>>

Время просмотра 56 мин