КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (60)

 

Бесплатные видеокурсы (0)

 

Статьи (12)

 

Новости (13)

 

Победители конкурса грантов (7)

 


 
СМИ / Новости / Личные компетенции, рост и карьера / Конкурс грантов скоро стартует в новом дизайне!

Конкурс грантов скоро стартует в новом дизайне!

EduMarket / Все публикации компании


Для социального проекта Edumarket.ru  - конкурса образовательных грантов «Мечты сбываются» - 2015 год особенный.

Ровно 5 лет назад с первых дней работы сайта edumarket.ru (стартовал на домене edu.jobsmarket.ru) этот проект стартовал и позволил любому желающему исполнить свою мечту – выиграть деньги на обучение и конкурс стал действительно интересным пользователям,  более 20 000 человек приняли в нем участие.

За эти 5 лет мы оплатили обучение уже 118 пользователям на общую сумму 4 779 900 руб. Победители конкурса образовательных грантов «Мечты сбываются»  прошли обучение на 124 курсах в 68 компаниях. Все победители конкурса смогли стать более успешными, повысили свой профессиональный и карьерный уровень, о чем можно увидеть в интервью с участниками, а также спросить у них в соцсетях.

В связи с тем, что 2015 год для этого проекта юбилейный, то пришло время сделать его чуточку лучше. Конкурс проводится непрерывно и стартует каждые 2 месяца, но осенью этого года выйдет в свет новый релиз сайта и конкурса грантов. Сайт будет представлен в новом дизайне, станет намного красивее и удобнее. На время реконструкции мы приостанавливаем работу конкурса, но не прекращаем прием заявок!

35-й конкурс грантов начнется уже на новом сайте. Все ваши голоса сохраняются. Вы можете продолжать их накапливать, а друзья могут по-прежнему за вас голосовать.
Регистрируйтесь на 35 конкурс! Он будет особенным!

Мы уверены, что вы откроете для себя потрясающий опыт достижения успеха и сможете реализовать все свои амбициозные планы!

Новости проекта "Мечты сбываются" вы всегда можете узнать в наших социальных сетях:

VKontakte

Facebook

Другие новости
Все новости, Курсы карьера
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket