КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (1)

 

Бесплатные видеокурсы (108)

 

Статьи (1)

 

Новости (3)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Личные компетенции, рост и карьера / Бесплатная видеолекция: Брайан Трейси: Достижение максимума: ключ к личному и бизнес-успеху

Бесплатная видеолекция: Брайан Трейси: Достижение максимума: ключ к личному и бизнес-успеху

Международная школа бизнеса Синергия / Все публикации компании
Брайан Трейси — крупнейший мировой авторитет в психологии успеха и достижений. Ежегодно консультирует 350 фирм и тренеров и проводит практикумы для 300 тысяч участников. Написал более 60 книг, переведенных на 40 языков. Признан одним из лучших консультантов по развитию личности и менеджменту в мире. Обладает учёными степенями бакалавра и магистра в области коммерции

Три главных фактора, определяющих вашу жизнь сегодня. Как с их помощью достичь преимущества в карьере, бизнесе и жизни.
Навыки мышления самых успешных людей: результаты анализа 350 тысяч интервью автора за последние 25 лет. Как развить эти навыки в себе.
Почему некоторые люди и компании более успешны, чем другие? Анализ основных причин. Выявление ваших личных факторов успеха.

В результате вебинара вы: сможете достигать больших результатов за меньший промежуток времени; сможете сфокусироваться на самом важном; снизите уровень стресса и повысите качество жизни; станете больше отдыхать и проводить время с семьей.

Продолжительность: 1ч 08 мин