КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Личные компетенции, рост и карьера / Бесплатные видеолекции: Как зацепить аудиторию: набор опытного оратора

Бесплатные видеолекции: Как зацепить аудиторию: набор опытного оратора

Автор и тренер курса:  Ольга Юдина - ведущий тренер Университета Риторики и Ораторского Мастерства.

Достучаться до людей, завладеть их вниманием – не это ли мечта каждого оратора? Мы знаем, что ты согласишься, а потому предлагаем тебе курс по осваиванию лучших цепляющих приемов! Ты сможешь завоевать свою аудиторию и добиться поставленных целей.

Продолжительность (3 видео): 1ч 12 мин

1 В первой части ты познакомишься с содержанием видеокурса и узнаешь, каких результатов сможешь добиться. Тренер познакомит тебя со словесными приемами: открытыми и закрытыми вопросами, фразами-крючками, цитатами, приемом описания происходящего. Плюс тебя ждет практика и любопытная информация о методе Cократа.

2 В этой части ты освоишь голосовые приемы: громкость, паузы, темп, интонации. Познакомишься с приемами, связанными с твоим телом: движение, жесты, взгляд, мимика, работа с предметами. Тренер поговорит с тобой об осознании сильных сторон и даст задание.

3 В заключительной части ты познакомишься с содержательными приемами: смена темы, активности, личные истории и примеры, интрига, прием «Что-то неожиданное». Узнаешь о важности попадания в ценности аудитории. Также тебя ждет задание и его подробный разбор, подведение итогов курса, советы по литературе в тему, напутствия и домашнее задание.

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Курсы карьера
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket