КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Личные компетенции, рост и карьера / Бесплатные видеолекции: Торг по цене

Бесплатные видеолекции: Торг по цене

Автор курса: Илья Глазырин.

В силу твоей деятельности тебе нужно знать, как правильно вести торг, уместен ли он, и как выйти победителем? Мы знаем, что тебе нужно! Этот видеокурс даст тебе всю необходимую информацию и отработает навыки.

Продолжительность: 44 мин

В первой части тренер расскажет тебе, чему посвящен этот курс, кому и чем он будет полезен, что тебе предстоит узнать, и какова суть данного тренинга.

Вторая часть посвящена факторам влияния байера и продавца. Также ты узнаешь о двух важных вопросах торга и хитростях для получения скидки.

В третьей части ты познакомишься с правилами поведения байера и продавца, а еще узнаешь о правильной реакции на первое предложение, о правиле его завышения и познакомишься с алгоритмом действий, когда клиент просит большую скидку.

В этой части видеокурса ты узнаешь о правиле использования нелогичной аргументации для байера и поведении продавца при такой тактике. Тренер даст тебе много полезных советов.

В пятой части ты узнаешь о шестом правиле торгов – как получить скидку, претворившись глупым, и что в этой ситуации делать продавцу, а еще выяснишь все о седьмом правиле – «заезженная пластинка». Плюс тебя ждет задание «Купи слона».

В заключительной части курса ты познакомишься с восьмым и девятым правилом байера и алгоритмом поведения продавца в таких случаях. Ты узнаешь, что получает тот, кто громче всех кричит, что делать, когда клиент раздражен и требует руководителя. Плюс подведение итогов курса.

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Курсы карьера
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket