КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Личные компетенции, рост и карьера / Бесплатные видеолекции: Создание личной миссии

Бесплатные видеолекции: Создание личной миссии

Автор и спикер: Лариса Бузало.

Просыпаться с радостью, энергично и счастливо проживать свой день и засыпать с улыбкой – это обычная реальность человека, знающего о своем предназначении, своей личной миссии. В этом видеокурсе тренер поможет тебе понять, куда двигаться в жизни, зачем, а самое главное - какую пользу это принесет не только тебе, но и окружающим. Сделай свой первый шаг к созданию личной миссии!

Продолжительность (4 видео): 29 мин

Часть 1

Часть 2

Ты познакомишься с содержанием предстоящего тебе курса. Выяснишь, какие роли примеряешь на себя в течение дня и пройдешь практику на исследование собственных ролевых моделей. Тренер поможет тебе определить свои краткосрочные и долгосрочные цели и узнать, являешься ли ты творцом своей жизни.

Часть 3

Тебе предстоит изучить себя и свои возможности – познать свой Икигай. Для этого тренер даст тебе много письменных заданий, а еще тебе предстоит ответить на 4 важных вопроса, исследующих 4 важных области твоей жизни. После этого тебя ждет анализ ответов.

Часть 4

В заключительной части ты узнаешь, как правильно визуализировать, создавать образы своего будущего. Тренер поделится с тобой правилами «работающей» визуализации, двумя важными принципами и основами личной миссии. В результате тебя ждет написание и реализация ее положений.

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Курсы карьера
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket