КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Личные компетенции, рост и карьера / Бесплатные видеолекции: Коучинг профессиональной коммуникации

Бесплатные видеолекции: Коучинг профессиональной коммуникации

Ведущая: Талина Венгржновская -Ph.D., бизнес-тренер, executive & командный коуч.

Курс обучает как быть профессиональным коммуникатором, в курсе рассматриваются вопросы: что такое коммуникация, что даёт общение, из чего состоят маленькие тонкости профессионального общения, что такое вербальная и невербальная информация, какие типы выражения лица могут быть у человека, какие виды воспринимающих систем, как работать с тонами голоса и как научиться правильно слышать и многое другое смотрите в этом практическом курсе.

Продолжительность (7 видео): 46 мин

Часть 1

Просыпаться с радостью, энергично и счастливо проживать свой день и засыпать с улыбкой – это обычная реальность человека, знающего о своем предназначении, своей личной миссии. В этом видеокурсе тренер поможет тебе понять, куда двигаться в жизни, зачем, а самое главное - какую пользу это принесет не только тебе, но и окружающим. Сделай свой первый шаг к созданию личной миссии!

Часть 2

Эта часть посвящена изучению и отработке выражений лица. Ты узнаешь 6 основных выражений. Подготовься к практике с зеркалом, другом и стоп-кадрами из фильмов.

Часть 3

Ты узнаешь, что такое воронка информационного смысла, и как это влияет на решение и последующие действия человека. Тренер расскажет тебе о том, что нужно помнить о различиях интерпретаций, о том, что результаты напрямую от этого зависят. Плюс тебя ждет задание.

Часть 4

Ты выяснишь, что в каждой коммуникации есть три важные части – контент, твои чувства и ощущения, чувства и ощущения другого, что существует три уровня слушания. Также тренер даст тебе задание на переключение уровней слушания.

Часть 5

Эта часть посвящена коммуникации на уровне воспринимающей системы. Ты познакомишься с классификацией по 4 типам, воспринимающих информацию по-разному, узнаешь, как это работает, как общаться так, чтобы тот или иной тип тебя «услышал». Выяснишь, что важно для визуала, аудиала, кинестета и дегитала, как определить – кто перед тобой. Плюс тебя ждет практика на определение собственного типа и рекомендации от тренера по развитию и взаимодействию.

Часть 6

В этой части тренер поделится с тобой правилами эффективной бизнес-коммуникации: «1 к 9-ти», «Хвалить прилюдно», «Критиковать с глазу на глаз» и 5 правил профессиональной критики.

Часть 7

В заключительной части тебе предстоит оценить себя на данном этапе как профессионального коммуникатора. Тренер поделится с тобой секретным алгоритмом быстрого успеха (как быстро стать профессионалом в любой области!). Плюс тебе предстоит заполнить форму саморазвития.

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Курсы карьера
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket