КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Личные компетенции, рост и карьера / Бесплатная видеолекция: Личный бренд руководителя и собственника бизнеса

Бесплатная видеолекция: Личный бренд руководителя и собственника бизнеса

Лектор: один из самых популярных и востребованных специалистов в области продаж, маркетинга, менеджмента и поведенческой психологии - Джон Вон Эйкен.

Создание личного бренда значительно увеличивает капитализацию не только компании, но и вашу. Бренд дает новые толчки развития бизнеса, открывает инвестиционные возможности и создает привлекательность для сотрудников. Для многих руководителей – это инвестиции в свое имя, собственный бренд. Мы живем в эпоху стремительных изменений, когда сложно представить, чем вы будете заниматься спустя 10 лет: преподавательской работой, консультированием или венчурным инвестированием? Во всех случаях вам потребуется прочный личный бренд. Итак, о том, как личность собственника и высшего руководства влияет на эффективность работы компании смотрите в видео.

В программе: Зачем собственнику личный бренд? Личный бренд есть у каждого. Знаете ли Вы, каков Ваш бренд?Взаимосвязь бренда и личной эффективности собственника. Личный бренд топ-руководителя и его составляющие. Конструктивное и деструктивное влияние бренда собственника и высшего руководства на работу компании. Инструменты создания бренда руководителя.

Продолжительность: 2ч 40 мин

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Курсы карьера
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket