КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Личные компетенции, рост и карьера / Бесплатная видеолекция: Боевая риторика: слово как оружие

Бесплатная видеолекция: Боевая риторика: слово как оружие

Ведущий мастер-класса: Дмитрий Устинов.

На тренинге мы учимся владеть мышлением и речью, как главным инструментом защиты, нападения, влияния и убеждения, развиваем свое речевое оружие, становимся сильнее. На тренинге мы изучаем, как защищаться от психологической агрессии, манипуляций, не проигрывать в риторических дуэлях, блестяще отвечать на каверзные вопросы. Мы осваиваем, как быть убедительным даже со сложной публикой, как держать удар, проявлять свою личную силу, выигрывать ораторские поединки. Мы учимся владеть речью под психологическим давлением и через трудности растем.

Какова технология тренинга? Этот тренинг, как и другие тренинги ведущего, состоит из теории, практики, обратной связи и построен поступенчато - от простого к сложному. Мы изучаем тему, отрабатываем ее в упражнениях, получаем обратную связь, наращиваем свой уровень. С помощью поэтапной подготовки от базовых основ к высшему пилотажу участники тренируются и нарабатывают свое мастерство. Это позволяет сделать тренинг максимально насыщенным и полезным для участников разного уровня, и в первую очередь для опытных участников.

Уникальность тренинга. В программу включены уникальные авторские методики, наработанные за многолетний опыт ведения тренингов по речи, риторике и ораторскому мастерству. Как и другие тренинги ведущего, этот тренинг дает не просто хаотичный набор приемов, а прочную систему, концепцию мастерства работы в сложных ситуациях на публике, переговорах, продажах, в деловых и личных ситуациях. Поэтому тренинг актуален не только в ситуациях «классического» ораторского мастерства с большой публикой, но и в общении один на один с любым оппонентом и в психологических поединках.

Продолжительность: 2ч 11 мин

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Курсы карьера
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket