КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Статьи / Личные компетенции, рост и карьера / Бесплатные онлайн курсы, которые можно пройти в феврале

Бесплатные онлайн курсы, которые можно пройти в феврале



Держать свой мозг в тонусе и постоянно чему-то учиться – необходимое условие для развития человека. Дизайн, право, история, секреты продаж и другие бесплатные курсы – каждый найдет что-то для себя.

Секреты телефонных продаж

Старт курса: с открытой датой

Продолжительность курса: 1 академический час

Обучающая компания: Бизнес триумф



На бесплатном курсе вы узнаете обо всех секретах телефонных продаж и получите ответы на вопросы: как продавать действительно много и удвоить продажи по телефону. Курс включает в себя примеры эффективных фраз для общения с клиентом, рекомендации по использованию телефонных продаж в вашем бизнесе, а также авторскую методику по написанию скрипта и многое другое.

SPIN - как использовать направляющие вопросы

Старт курса: с открытой датой

Продолжительность курса: 1 академический час

Обучающая компания: Eduson



На бесплатном онлайн-курсе вы научитесь преподносить выгоды своего решения (продуктов, услуги) любому собеседнику при помощи освоения модели SPIN – искусства направляющих вопросов. Очень полезная образовательная программа для всех, чья деятельность так или иначе связана с продажами.

Мифология древней Греции

Старт курса: с открытой датой

Продолжительность курса: 10 академических часов

Обучающая компания: Постнаука



Курс состоит из интересных 11 лекций филолога Гасана Гусейнова о точках пересечения современной культуры и древнего мифа. Миф – это повествование, в котором вымысел так сплетается с истиной, что все истинное может предстать как вымысел или фантазия богов, а фантазия может оказаться сверхреальной. На курсах вы неизменно будете узнавать что-то неожиданное и новое.

История и теория медиа

Старт курса: с открытой датой

Продолжительность курса: 100 академических часов

Обучающая компания: Coursera



Курс понравится тем, кого интересуют не только практические навыки в медиа. На курсе будет изучена история различных СМИ и медиа, рассмотрены теоретические основы и устройства средств массовой информации в современном мире. Благодаря образовательной программе каждый может стать настоящим аналитиком медиа и научиться оценивать логику развития любой медиасистемы.

Международное частное право

Старт курса: с открытой датой

Продолжительность курса: 45 академических часов

Обучающая компания: ИНТУИТ



На курсе вы узнаете об основных общих положениях, которые характеризуют природу и специфику международного частного права. Участники рассмотрят понятие международного частного права; историю российской науки международного частного права; коллизионные нормы; государство, собственность, договорные обязательства, денежные обязательства и расчетные и трудовые отношения в международном праве и многое другое.

Деловая переписка на английском языке

Старт курса: с открытой датой

Продолжительность курса: 6 академических часов

Обучающая компания: ИНТУИТ



Курс знакомит студентов с особенностями стиля английской деловой корреспонденции. Лекции охватывают материал по орфографии, пунктуации, синтаксису и другим аспектам деловых писем на английском языке. В курсе представлено большое количество примеров деловых писем и практических заданий. Данный курс направлен на развитие навыков составления деловых писем на английском языке. Курс разбит на восемь лекций, охватывающих обширный материал по лексике, синтаксису и структуре делового письма на английском языке. Примеры подобраны таким образом, чтобы способствовать расширению словарного запаса студентов. В конце каждой лекции также представлен раздел "Расширяем словарный запас", в котором приводится список слов на английском языке с переводом.

Декорирование одежды

Старт курса: с открытой датой

Продолжительность курса: 6 академических часов

Обучающая компания: Академия моды и рукоделия Инны Воронцовой



Посетив серию мастер-классов, вы узнаете, как красиво декорировать праздничную одежду. На курсе изучаются такие методы, как художественная гладь, вышивка шнуром в прикреп, вышивка бисером и пайетками.

7 уроков по обработке видео

Старт курса: с открытой датой

Продолжительность курса: 2,5 академических часа

Обучающая компания: Photo-monster



Как известно, снять видео - это только половина дела. Дальше его нужно обработать. Как минимум удалить из видео все лишнее, добавить заставку если нужно, поработать со звуком и сконвертировать его в удобоваримый формат. Все это нужно делать в какой-то программе. Но в какой? На этом курсе вы научитесь использовать одно из лучших решений на сегодняшний день - программу Adobe Premiere Pro.


Другие статьи
Все статьи, Курсы карьера
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket