КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (10)

 

Бесплатные видеокурсы (0)

 

Статьи (0)

 

Новости (3)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Анонсы и релизы / Образование, коучинг, навыки тренера / В Московской международной высшей школе бизнеса МИРБИС пройдет сертификационный тренинг GRI G4

В Московской международной высшей школе бизнеса МИРБИС пройдет сертификационный тренинг GRI G4

МИРБИС, Московская международная высшая школа бизнеса / Все публикации компании
Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС приглашает посетить сертификационный тренинг GRI G4, который пройдет 8 и 9 июня 2015 года в помещении Бизнес-школы МИРБИС по адресу: Москва, ул. Марксистская, дом 34, корп.7. Форма обучения открытая.

Основная цель - ознакомить участников с технологиями подготовки нефинансовой отчетности и требования нового стандарта GRI G4, повысить компетенции в области применения стандарта нефинансовой отчетности и получить официальный сертификат GRI (The Global Reporting Initiative, версия G4), получение обратной связи от специалистов в области нефинансовой отчетности из других компаний, обмен информацией и опытом.

Участниками тренинга могут стать руководители и специалисты, занимающиеся подготовкой и проверкой нефинансовой отчётности или планирующие её подготовку.

В процессе обучения каждому участнику будут предоставлены учебные материалы GRI на русском языке.
После окончания тренинга участники получат международный сертификат GRI и удостоверение государственного образца о повышении квалификации по данной программе.

Стоимость обучения с получением сертификата составляет 39 850 рублей (без НДС).

Для регистрации на тренинг необходимо отправить свои координаты менеджеру проектов Центра корпоративной социальной ответственности Надежде Cергеевне  Кузьмичевой.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: (495) 921 41 80,    +7 917 565 67 17

Организация «Глобальная инициатива по отчетности» (GRI) продвигает отчетность в области устойчивого развития как удобный инструмент, помогающий организациям стать более устойчивыми и вносить вклад в устойчивость глобальной экономики. Основной принцип и идеология GRI состоит в том, что отчетность об экономических, экологических, социальных результатах и корпоративном управлении должна являться важнейшим элементом работы всей организации. Такая отчетность помогает бизнесу лучше осознавать проблемы, риски и возможности устойчивого развития и демонстрировать его финансовую, экономическую и социальную результативность и устойчивость для широкого круга заинтересованных сторон (инвесторов, государства, клиентов, партнёров и др.). Большинство российских компаний, готовящих нефинансовые отчёты, используют руководство и стандарты GRI; и большинство компаний, собирающихся начать выпускать такую отчётность, планируют делать это по стандартам GRI. В 2013 году вышла 4 версия стандарта G4, официальный перевод и презентация новой версии стандарта прошли в России в январе 2014 года.

Ведущий тренинга – Рольф Швери, Директор швейцарской консалтинговой компании SchweryConsulting, имеющей лицензию международной The Global Reporting Initiative (GRI) на проведение тренингов в странах Восточной Европы и России. Свободно владеет русским языком. Закончил экономический факультет Фрибургского университета (Швейцария), магистр Манчестерского университета (Великобритания), кандидат социологических наук (Россия). Опыт проведения тренингов по GRI в России, Украине, Казахстане, Польше, Венгрии, Словакии и др., сотрудничает с компаниями УРАЛСИБ, Внешэкономбанк и членами сети ГД ООН в России. Возглавлял Швейцарскую Академию социального Развития (SAD). В настоящее время управляет собственной компанией, консультирует международные компании и крупные европейские структуры.

Институт МИРБИС (с 2012 г. – Бизнес-университет МИРБИС) основан в 1988 году. В рэнкинге ТОР-1000 бизнес-школ международного агентства EDUNIVERSAL занимает 3 место среди российских бизнес-школ. Программы МИРБИС: 1 место в Восточной Европе - «Магистерская программа по корпоративным финансам», 1 место в Восточной Европе - «Магистерская программа по маркетингу», 11 место в Восточной Европе – «программа EMBA» (международный рейтинг BestMasters).

МИРБИС занял: 42 место в рейтинге «100 лучших вузов России», 15 место в Топ-20 экономических вузов России (РА «Эксперт»), 2-е место в рейтинге российских школ бизнеса (портал «МВА в Москве и России» и газета «Известия»), 2 место в Тop-3 лучших провайдеров корпоративного обучения (журнал «Корпоративное обучение»), 1 место в ежегодном рейтинге «Индекс лидерства. Лучшие бизнес-школы России» по версии издания «Элитный персонал».
МИРБИС прошел аккредитацию Association MBA`s (АМВА) программ МВА, ЕМВА и магистратуры МИРБИС до 2019 г.
Программа МВА МИРБИС первой прошла аккредитацию Национального Совета по деловому образованию (НАСДОБР) и получила свидетельство № 1.

МИРБИС получил статус регистрационного центра Института коммерческого менеджмента (ICM, UK)
программа Global EMBA в 2014 г. была признана лучшей среди 7 бизнес-школ- участниц международного Консорциума (США, Италия, ЮАР, Бразилия, Китай, Турция, Россия).

Другие анонсы и релизы
Все анонсы и релизы, Тренинг для тренеров
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket