КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Новости / Образование, коучинг, навыки тренера / Определены лауреаты премии правительства России в области образования

Определены лауреаты премии правительства России в области образования

Награды присуждены за внедрение разработок для развития научно-технического творчества детей и молодёжи, подготовку кадров для инновационных секторов экономики, создание учебников по современной физике.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о присуждении премий правительства РФ в области образования за 2015 год, обладателями стали 43 соискателя, соответствующий документ опубликован на сайте российского кабмина в субботу.

"Подписанным распоряжением присуждаются премии Правительства 2015 года и присваивается звание "Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области образования" 43 соискателям, в их числе авторы научно-практических разработок, создатели учебных программ для системы общего и профессионального образования, а также учебно-методических пособий в разных областях образования", — говорится в пояснительной справке к документу.
Данные премии присуждены за внедрение научно-практических разработок для развития научно-технического творчества детей и молодёжи, подготовку кадров для инновационных секторов экономики, нефтегазового комплекса, управления качеством, стандартизации и метрологии, создание учебников по современной физике, теории государства и права, а также иностранным языкам.

Сообщается, что среди награжденных один академик РАН, 23 доктора наук, 15 кандидатов наук, 21 профессор, 11 доцентов, шесть руководителей образовательных и научных организаций.

По материалам РИА Новости



Другие новости
Все новости, Курсы тренеров
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket