КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Статьи / Образование, коучинг, навыки тренера / Бесплатные онлайн курсы, которые можно пройти в ноябре

Бесплатные онлайн курсы, которые можно пройти в ноябре



Тот, кто стремится постоянно получать новые знания и навыки, правит миром. Если вы жаждете учиться, читайте ноябрьскую образовательную подборку Edumarket. Онлайн-образование - это отличная возможность в удобное для вас время научиться многому, способствовать не только карьерному росту, но и расширить кругозор. В нашей подборке - всевозможные курсы по различным дисциплинам от искусства переговоров и социологии до программирования и истории кулинарии.

Покупательское поведение

Старт курса: с открытой датой
Продолжительность курса: 0,2 часа
Обучающая компания: Eduson

Эта обучающая презентация будет полезна и интересна как профессиональным маркетологам, так и неспециалистам в области маркетинга. Из нее вы узнаете о том, что такое "чёрный ящик" покупателя, какие основные факторы влияют на поведение покупателя и как поведение покупателя меняется в зависимости от вида покупки. Обучающий материал построен на кейсах Harley-Davidson, Procter & Gamble, Dell, Anthropologie, Carhartt и Boeing.

Теории денег. От ракушки до биткоин

Старт курса: с открытой датой
Продолжительность курса: 24 академических часа
Обучающая компания: Лекториум

Этот обучающий курс о деньгах - явлении, с которым каждый человек сталкивается ежедневно, о котором часто с таким волнением рассуждают люди во всем мире. Прослушав этот курс, вы узнаете, как экономисты определяют, что можно считать деньгами и чем определяется их стоимость. Также в нем очень увлекательно представлена история появления денег, как изменялся их предметный образ в различных культурах.

Компьютерный видеомонтаж и анимация

Старт курса: с открытой датой
Продолжительность курса: 4 академических часа
Обучающая компания: ИНТУИТ



Курс посвящен основам компьютерного видеомонтажа, по большей части, обработке домашнего видео. На примере популярного видеоредактора Pinnacle Studio 12 вы узнаете основные приемы работы с видеоматериалом, монтажом и звуком.

Готовим по-русски

Старт курса: с открытой датой
Продолжительность курса: 8 академических часов
Обучающая компания: Универсариум

Очень интересный курс о русской кухне в представлении кандидата исторических наук Сюткина Павла и кулинара и историка Сюткиной Ольги. Курс рассказывает об истоках русской кухни, ее сильных и слабых сторонах. Слушатели узнают, что традиционная русская кухня - это не только каша, капустные щи и пельмени, но еще и забытые няня, ботвинья, кундюмы, перепеча, левашники, саламата, кулага, кокурка и многое другое.

Немецкий язык с нуля

Старт курса: с открытой датой
Продолжительность курса: 16 академических часов
Обучающая компания: Полиглот 16

16 уроков немецкого языка позволят начать обучение иностранного языка и понять его основы. Благодаря уникальной методике, удобной структуре, помощи преподавателя изучение будет максимально эффективным и приятным.

Торг уместен: сложные переговоры в продажах

Старт курса: с открытой датой
Продолжительность курса: 2 академических часа
Обучающая компания: Международная школа бизнеса Синергия



Обучающий курс будет полезен как профессиональным менеджерам по продажам, так и тем, кому интересна психология и техника продаж. Вы узнаете о пошаговом алгоритме подготовки к сделке, способах заключить сделку на своих условиях, а также способах заставить покупателя сказать "да". Ведет курс Игорь Рызов - бизнес-тренер, автор собственных проектов в области бизнес-образования.

Имя собственное: техника создания успешных коммерческих названий

Старт курса: 17.11.2016 - 17.11.2016, 24.11.2016 - 24.11.2016
Продолжительность курса: 2,5 академических часа
Обучающая компания: SKY CG

Придумывали ли вы когда-нибудь названия? Если да, то не понаслышке знаете, что это очень непросто. Неважно, чему вы хотите дать название - бизнесу, товару, музыкальной группе, группе в социальной сети. Важно - дать название-хит. На обучающем семинаре освещаются следующие вопросы: классификация коммерческих названий; пять этапов нейминга - от концепции до тестирования; поиск смысла и концепции; важнейшие поставщики корней для названий; ключевые приемы нейминга.

Социология

Старт курса: с открытой датой
Продолжительность курса: 21,5 академических часа
Обучающая компания: ИНТУИТ

Преподаватель Виктор Антошкин представляет серию лекций по дисциплине, входящей в цикл общих гуманитарных и социально-экономических. В программу входят следующие лекции: введение в социологию, общество как система, социальная структура, социальная группа, социальная динамика, социальные организации, мировая система и процессы глобализации, модернизация и интеграция российского общества, история социологии и другие. В конце обучения проводится экзамен и выдается сертификат.

Страховой агент: с чего начать, технологии поиска клиентов и продаж в страховании 

Старт курса: с открытой датой
Продолжительность курса: 15 академических часов
Обучающая компания: Страховой спецназ



Цикл лекций позволит узнать, как стать успешным страховым агентом; где и как искать клиентов для страхования; повысить продажи в страховании. Программа обучения содержит четкие инструкции и конкретные алгоритмы, а также профессиональные ответы на вопросы. Обучение проводится в формате видео-уроков, онлайн, без привязки к конкретным датам.

Архитектура микропроцессоров

Старт курса: с открытой датой
Продолжительность курса: 24,5 академических часов
Обучающая компания: ИНТУИТ

Обучающая программа ориентирована на изучение вопросов, являющихся основой всей вычислительной техники - архитектуры микропроцессоров и систем на их основе. Знание этого материала помимо самостоятельного значения закладывает фундамент для освоения таких базовых вопросов в сфере информационных технологий, как системное и прикладное программирование, операционные системы, информационная безопасность, интерфейсы и многие другие. В конце курса слушатели сдают экзамен.






Другие статьи
Все статьи, Тренинг для тренеров
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket