КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (1)

 

Бесплатные видеокурсы (208)

 

Статьи (1)

 

Новости (1)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Строительство и архитектура / Бесплатная видеолекция: Экспертиза проектной сметной документации. Предотвращение типовых ошибок при разработке сметной документации

Бесплатная видеолекция: Экспертиза проектной сметной документации. Предотвращение типовых ошибок при разработке сметной документации

Специалист, компьютерный центр при МГТУ имени Н.Э.Баумана / Все публикации компании
Вебинар проводит Шарова Наталья Владимировна – сертифицированный специалист высшей категории, работающий в сметном деле более 20 лет. Она является доцентом кафедры профильного ВУЗа и профессиональным инженером-технологом с дополнительным образованием в области финансов и кредита, промышленного и гражданского строительства.

Вебинар ориентирован на широкий круг слушателей: студенты старших курсов ВУЗов, прошедшие курс «Сметное дело в строительстве», а также сметчики, бухгалтеры, экономисты, инженеры, имеющие стаж работы в строительстве от 1 года. Курс можно порекомендовать директорам, начальникам управлений и отделов, руководителям подрядных организаций, служб заказчика, проектных организаций.
Вы получите конкретные рекомендации и ответы на вопросы:

    Каковы общие положения и методические подходы к сметному нормированию, ценообразованию и экспертизе?
    Как составлять и проверять все виды сметной документации?
    Каков порядок проверки сметной документации?
    Как найти и предотвратить типовые ошибки при разработке?

Вы непременно услышите что-то новое для себя в области договорных отношений в строительстве, составлении и подаче тендерной документации, а также в сфере осуществления экспертных работ и контроля за разработкой проектной и сметной документации.

Продолжительность: 1ч 42 мин