КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (2)

 

Бесплатные видеокурсы (0)

 

Статьи (0)

 

Новости (0)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Анонсы и релизы / Дизайн, рисунок, живопись / Осенний конкурс на бесплатное обучение в Школе Дизайна «АртФутуре» с 25 августа по 16 сентября

Осенний конкурс на бесплатное обучение в Школе Дизайна «АртФутуре» с 25 августа по 16 сентября

АртФутуре, Школа Дизайна / Все публикации компании
Осенний конкурс на бесплатное обучение в Школе Дизайна «АртФутуре» с 25 августа по 16 сентября

Тема: «Сделано в России»

Конкурс проходит с 25 августа 2014г по 16 сентября 2014г (работы принимаются до 20:00 15 сентября 2014г.) по следующим направлениям:
• «Промышленный дизайн»;
• «Трендсеттинг (теория трендов в дизайне)»;
• «Художественная подготовка в дизайне».

Конкурс проводится в два этапа:

1. С 25 августа 2014г. по 15 сентября 2014г. необходимо выполнить и принести работы на заданную тему в зависимости от выбранного направления:
— на направление «Промышленный дизайн» необходимо выполнить работу на заданную тему в виде изображения визуального объекта (прототипа) - урны для зон общественного посещения и отдыха ( парки, лесопарки, лесные массивы), конструкция которой будет направлена на стремление человека к чистоте и заботе об окружающей среде.
— на направление «Трендсеттинг (теория трендов в дизайне)» необходимо разработать на заданную тему универсальный стикер либо наклейку к товару (товары народного потребления, продукты питания, одежда) для обозначения его местоположения на полках магазина, стойках продаж с целью привлечения внимания именно к данному товару.
— на направление «Художественная подготовка в дизайне» необходимо выполнить на заданную тему визуальное изображение проекта птичьего домика «Русская зима», являющегося удобным и функциональным объектом для размещения зимующих птиц и привлекающего к себе их внимание.
Техника исполнения конкурсных работ произвольная. Формат работ — А3! Работы, выполненные в графических программах, принимаются только в распечатанном виде.

2 . 16 сентября 2014г. авторы лучших работ приглашаются в Школу Дизайна «АртФутуре» для выполнения творческого задания по живописи. Победители получают возможность бесплатного обучения в Школе Дизайна «АртФутуре»!

Устанавливается следующее количество призовых мест:
• «Промышленный дизайн» -1 (одно)
• «Трендсеттинг (теория трендов в дизайне)» -1 (одно)
• «Художественная подготовка в дизайне» - 1 (одно)

Удачи всем и творчества!

Другие анонсы и релизы
Все анонсы и релизы, Курсы дизайна
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket