КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Новости / Кадры, управление персоналом, HR / Королева ищет водителя в интернете

Королева ищет водителя в интернете

В Букингемском дворце не могут найти водителя для королевы: у служб по найму больше нет подходящих кандидатур. Поэтому теперь посетители сайтов по поиску работы могут найти поистине королевское предложение: дворец опубликовал в интернете информацию о вакансии.

Кандидат должен иметь британские права, опыт работы и обладать покладистым характером. Важно, чтобы он мог поддержать разговор – «соблюдать дипломатический такт в общении с пассажирами», как сформулировали составители вакансии. За рулем ему придется проводить 48 часов в неделю. А вот вознаграждение обещают не совсем королевское – 23 тысячи фунтов стерлингов. Это меньше, чем средняя зарплата в Великобритании.

Елизавета II любит садиться на место водителя в своем внедорожнике. Она соблюдает правила дорожного движения, элегантно уступая дорогу встречным автомобилям. Но во время официальных поездок королева может сидеть только на пассажирском сидении.

Это не первый опыт публикации монарших вакансий в интернете. Ранее Елизавета II уже искала подобным способом садовника и, похоже, нашла подходящую кандидатуру.

Другие новости
Все новости, Курсы управление персоналом
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket